Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:27 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 10:08 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:21 pm
Сообщения: 3016
Авто: Lanos 1.5 SE
Antonio писал(а):
Можно. но только один раз. Теперь череп этого клиента висит на дверях при въезде на СТО :crazy:

поехать шоле посмотреть на достопримечательность, да заодно кондер проверить :D

_________________
Никто не знает столько, сколько не знаю я...
Don't drive faster than your guardian angel can fly...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 10:51 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 11:30 pm
Сообщения: 1790
Откуда: Харьков
Авто: VW Passat B4 variant
Цитата:
МЕХАНИК
Прошел январь.... От Юры никаких новостей. Машина стоит, мотора нет, телодвижений ноль. Всё это время, я ни разу не позвонил и не начал задрачивать: что? где? когда?. В конце января, я звоню Владу с вопросом: -как там поживает наш общий друг? На что мне Влад ответил: Юра взял авто у друга и таксует, зарабатывает на мотор.

Чтобы таких непоняток не было я сразу оговариваю сроки покупки запчастей. Нет железа-за ворота. Была похожая ситуация, звоню, спрашиваю кпп нашли? ответ-ищем, не можем нигде найти (кпп гольф-3 :D ) Пока вы ищите я вашу машину выгоню на улицу, или вы её утяните к себе в гараж/стоянку, или она будет стоять на улице и я её охранять не собираюсь т.к. у меня не стоянка, а кпп ваша 300у.е. на автограде в наличии. через 1.5 часа привезли кпп :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2013 5:32 pm 
Не в сети
Со стажем

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:32 pm
Сообщения: 69
Откуда: местный
Авто: каддик, виваро
Andrian писал(а):
Чтобы таких непоняток не было я сразу оговариваю сроки покупки запчастей. Нет железа-за ворота. Была похожая ситуация, звоню, спрашиваю кпп нашли? ответ-ищем, не можем нигде найти (кпп гольф-3 :D ) Пока вы ищите я вашу машину выгоню на улицу, или вы её утяните к себе в гараж/стоянку, или она будет стоять на улице и я её охранять не собираюсь т.к. у меня не стоянка, а кпп ваша 300у.е. на автограде в наличии. через 1.5 часа привезли кпп :)


полностью с вами согласен. полагаю, что такого рода предъявы в инете должен разруливать модер. а то как то не совсем правильно получается. пришел превед, обвинил безосновательно человека, не имея доказательств и прочего... так же мастер может написать, что клиент обещал расплатиться не 700грн, а пару тысяч, и отпустил клиента под залог гарантий общего друга.(к примеру).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 2:52 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 11:29 pm
Сообщения: 566
Авто: Dacia Logan
Сто 21-й век уважаемые авто коллеги это ужас это не сто, а кантора рога и копыта делал у них ходовую развал и менял ремень генератора на логане вообщем ужас ходовку хоть как то сделали, но все равно рулевые тяги не поменяли бред развал дерм* руль тянет в право пришлось ехать к другим ребятам ремень генератора сказали что поменяли по итогу поменяли только ремень ролики оставили старые которые благополучно оставили себе менял ремень в конце весны сегодня снова менял ремень мастер показал мне ремень и ролики это ппц там живого места нету так что двойной папондос по деньгам не в коем случае не едьте туда!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный список
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2019 8:59 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 9:06 am
Сообщения: 5730
Авто: М-2141,88г Нива ВАЗ-21214,07г
На прошлой неделе обращался на СТО в Шевченковском р-не. Были вопросы по электрике. Остался очень доволен не только результатом, но отношением к делу. Там два мастера выполняют любой необходимый ремонт ( не только электрику) Рекомендую. Один из телефонов 50 160 4088. Олег и Ян.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions