Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:35 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 10:27 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:26 am
Сообщения: 11634
Откуда: ПГТ Барабашово
Авто: Тачанка
lavamen писал(а):
Если я заказываю программу у конторы и их программист пишет мне фигню, я считаю что вся контора пушарик

А потом ты заказываешь программу у другой конторы и она пишет открытое письмо на форуме что контора №1 - пушарик, а вот мы крутые спецы? Да?

_________________
Промышленная электротехника и электроника, удаленный мониторинг и диспетчеризация Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.e-unit.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 10:29 am 
Не в сети
Космополит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:21 am
Сообщения: 6997
Откуда: Алексеевка
Авто: CAh
lavamen

+ многа

_________________
ненавижу пешеходов и водителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 10:42 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:26 am
Сообщения: 11634
Откуда: ПГТ Барабашово
Авто: Тачанка
Cheeks писал(а):
я б сначала познакомился поближе с той барышней, что ТС описал. чтото мне кажется, что это просто у нее такая способность к обучению..

Вполне вариант. У меня нервов не хватает барышень учить вождению :unknown:
С другой стороны - зачем брать деньги если человек не учиться нормально?

_________________
Промышленная электротехника и электроника, удаленный мониторинг и диспетчеризация Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.e-unit.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 10:44 am 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 9:12 am
Сообщения: 2281
Откуда: Харьков, СевСалтовка-4
Авто: Honda++
Юнат
я не касался той части Открытого письма, где описывается что делалось самостоятельно с учеником
я о том, что нельзя рассматривать сотрудников конторы отдельно, если заказ сделан не лично у них, а у конторы
ответственность за качество несет в таком случае контора

Цитата:
С другой стороны - зачем брать деньги если человек не учиться нормально?

а тут +1

а вообще - не бывает плохих учеников, бывают плохие преподаватели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 10:53 am 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 6:43 am
Сообщения: 3693
Откуда: Харьков - Львов
Авто: иопаный бегемот
Cheeks писал(а):
я б сначала познакомился поближе с той барышней, что ТС описал. чтото мне кажется, что это просто у нее такая способность к обучению.. или ей инструктор понравился как мущщына, и не ответил взаимностью... малоли какие там засады произошли... но из-за 1го случая охаивать всю контору...

+100000

Черт, ну если у М-Спорт все так плохо, почему огромное количество людей ими довольны, и рекомендуют их своим друзьям???
Почему многие выпускники продолжают общаться / дружить с инструкторами??

А из-за 1 ложки дегтя дискредитировать всю школу... по чьей бы вине это ни случилось...

_________________
+38o9191o1128, +38o9643878o5
----------------------------
Пидорасы — это не сексуальная ориентация, это интеллектуальная категория (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 11:05 am 
Не в сети
Космополит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:21 am
Сообщения: 6997
Откуда: Алексеевка
Авто: CAh
Shai Hulud

барышня, у вас какая то неадекватная реакция, вы хотя бы с этим письмом ознакомились или тупо бросились защищать друзей или знакомых из этой организации?
дабы вы не утруждали себя чтением приведу заключительные слова парента: "Мне очень жаль, что в такой уважаемой школе есть несколько человек, которые портят её положительную репутацию"

_________________
ненавижу пешеходов и водителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 11:34 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:26 am
Сообщения: 11634
Откуда: ПГТ Барабашово
Авто: Тачанка
lavamen писал(а):
я о том, что нельзя рассматривать сотрудников конторы отдельно, если заказ сделан не лично у них, а у конторы
ответственность за качество несет в таком случае контора

Я в общем с такой постановкой вопроса согласен, но как-то странновато выглядит вынесение частных случаев на весь форум ХАКа. Я бы еще понял если бы это сделала сама ученица, которая получила услугу плохого качества или моральный ущерб

_________________
Промышленная электротехника и электроника, удаленный мониторинг и диспетчеризация Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.e-unit.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 11:49 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:13 am
Сообщения: 22745
Откуда: Салтовка, Ак.Павлова
Авто: Citro-FAN
Лично у меня знакомая ходила на курсы. Осталась довольна методикой, хотя считает, что инструктор был не лучший. Но столь категоричного не было.

Что касается текста открытого письма - то еще один +1 к тому, что это даже не скрытая самореклама и достаточно гаденькая рекламация на конкурента. И если бы еще не вот тот сомнительный и кидальный УТС от Вас, когда не ученики, не судьи ничего толком не освоили не сделали, то я бы был более лоялен к этому письму. А пока же я на остаюсь на стороне М-Спорт.

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=35434&sid=508f4e0c8244615b58302fd94b030509 Citroen CX Prestige 25 Turbo - 85`// Citroen CX - 84`//Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=41040 Renault Scenic RX4 01` // Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=44096 Citroen BX 19D break // Peugeot 309 - 90` //


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 11:52 am 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 1:38 pm
Сообщения: 2604
Авто: любое
Cheeks писал(а):
я б сначала познакомился поближе с той барышней, что ТС описал. чтото мне кажется, что это просто у нее такая способность к обучению.. но из-за 1го случая охаивать всю контору..

Читай топик. Там написано, что провел с ней занятие. Устранил боязнь самостоятельного вождения.
Женщина адекватная и способность к обучению как у большинства женщин присутствует.
Имеет три высших образования.
Случай не единичный. Только у меня было 5 человек переучивающихся.
А что тебе мало того, что пишут другие по этому поводу. Тут не случай, скорее уже система.
С инструкторами М-спорта встречался всегда на автограде. Есть знакомые и очень адекватные ребята, хорошие специалисты своего дела (экстрималы).
В данном случае у меня возник вопрос. Почему занятия проходили на площадке областного ГАИ, а не на привычном месте?
Мне думается, что площадка облГАИ "родная" для того инструктора. Для меня "родная",- это площадка автограда и не хочу заниматься на других. Так и у него по всей видимости.
Тут может быть много причин. Возможно Н.П. навязали проштрафившегося бывшего
гаишника в качестве инструктора.
Цитата:
вообще - не бывает плохих учеников, бывают плохие преподаватели

Правильно подметил lavamen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 11:56 am 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 12:17 pm
Сообщения: 1255
Откуда: Харьков, ХГ
Авто: Chevrolet AVEO LS 1.5, вел Schwinn Mesa + baby seat
parent писал(а):
Почему занятия проходили на площадке областного ГАИ, а не на привычном месте?


А почему бы и нет? Я начинал заниматься с нуля с м-спорт имено там. И видел много других новичков и из других школ и левых. На автоград далековато вообщето. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 12:13 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 1:38 pm
Сообщения: 2604
Авто: любое
Богдан CX писал(а):
Лично у меня знакомая ходила на курсы. Осталась довольна методикой, хотя считает, что инструктор был не лучший. Но столь категоричного не было.

Что касается текста открытого письма - то еще один +1 к тому, что это даже не скрытая самореклама и достаточно гаденькая рекламация на конкурента.

М-спорт для меня не конкурент, так как и я для него. Мы разные. Практической деятеольностью не занимаюсь, только по просьбе друзей если есть время.
Богдан CX писал(а):
И если бы еще не вот тот сомнительный и кидальный УТС от Вас, когда не ученики, не судьи ничего толком не освоили не сделали, то я бы был более лоялен к этому письму. А пока же я на остаюсь на стороне М-Спорт.

Во-первых истинную причину почему я не смог тогда прибыть не написал, ее знал только руководитель, которого просил провести занятие самостоятельно. Что он и сделал и считаю очень даже неплохо для первого случая.
Во-вторых, если бы написал истинную причину, то разве смог бы узнать столько правды о себе? :D
В - третьих, планировалось передать методику проведения покатушек для тех кто уже что-то может. Но ни один не откликнулся. Значит это никому не надо. Покатушки это не то мероприятие, где учатся.
В -четвертых, спасибо, что задел про покатушку. Я планировал все расписать, теперь вроде как гора с плеч.
В - пятых, давайте не уходить от темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 12:17 pm 
Не в сети
Черная орхидея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 12:50 pm
Сообщения: 12508
Авто: .
parent
ну вообщем-то они там часто занимаются
и не только там учатся...

у меня вот вопрос возник она в школу обращалась или индивидуально к инструктору?
если в школу - то почему сразу не пришла и не попросила поменять инструктора, а ждала и терпела (вряд ли было не заметно изначально отношение и к чему все идет?)
почему она не пошла в школу после инцидента и не обсудила с руководством?

Владимир Степанович, не понимаю я смысла размещения данного поста на хаке, простите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 12:32 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 1:38 pm
Сообщения: 2604
Авто: любое
iryska писал(а):
parent
ну вообщем-то они там часто занимаются
и не только там учатся...

у меня вот вопрос возник она в школу обращалась или индивидуально к инструктору?
если в школу - то почему сразу не пришла и не попросила поменять инструктора, а ждала и терпела (вряд ли было не заметно изначально отношение и к чему все идет?)
почему она не пошла в школу после инцидента и не обсудила с руководством?

Владимир Степанович, не понимаю я смысла размещения данного поста на хаке, простите

От куда мне знать почему она не сделала всего того о чем ты пишешь? Я не спрашивал, мне это не интересно. Время было потрачено на выведение из стрессового состояния и привития элементарных навыков самостоятельного вождения.
Смысл размещения данного поста каждый понимает по своему в зависимости от воспитания.
Целью размещения считаю: Предупредить тех кто планирует заниматься там, что такое может быть. Поэтому надо быть внимательными при выборе инструктора. Лучше всего это делать по рекомендации тех кто прошел и остался доволен. Еще очень рекомендую проверять наличие документа дающего право обучать.
На ХАК заходят много других и читают информацию. Проинформирован,- значит предупрежден.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 3:08 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 5:38 pm
Сообщения: 22999
Откуда: Харьков
Авто: колеса
Богдан CX
Цитата:
Что касается текста открытого письма - то еще один +1 к тому, что это даже не скрытая самореклама и достаточно гаденькая рекламация на конкурента. И если бы еще не вот тот сомнительный и кидальный УТС от Вас, когда не ученики, не судьи ничего толком не освоили не сделали, то я бы был более лоялен к этому письму. А пока же я на остаюсь на стороне М-Спорт.


А это из той же серии, что Парент великий гуру, только он НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО показать САМ живьем на машине - он мастер больше учить словами (та "ТРЕНИРОВКА" это наглядно показала - наобещал всем с 10 коробов, а сам свалил - кидалово было чистой воды). Но разговоров о его "мастерстве" выше крыши, но при этом на курсы повышения квалификации он не ездил, ибо показать нечего (свидетельство) - как я ни просил. Я предлагал многократно показать все на моем автомобиле - увы человек спекся и все.
Посему, это можно на 99,99% расценивать как черный пиар или поливание грязью оппонентов, если учесть, что он щас сам в какой-то автошколе работает.

_________________
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 3:39 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 1:38 pm
Сообщения: 2604
Авто: любое
pusharik писал(а):

А это из той же серии, что Парент великий гуру, только он НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО показать САМ живьем на машине - он мастер больше учить словами (та "ТРЕНИРОВКА" это наглядно показала - наобещал всем с 10 коробов, а сам свалил - кидалово было чистой воды). Но разговоров о его "мастерстве" выше крыши, но при этом на курсы повышения квалификации он не ездил, ибо показать нечего (свидетельство) - как я ни просил. Я предлагал многократно показать все на моем автомобиле - увы человек спекся и все.
Посему, это можно на 99,99% расценивать как черный пиар или поливание грязью оппонентов, если учесть, что он щас сам в какой-то автошколе работает.

С Пушариком спорить,- самому Пушариком стать.
А Ведь недавно сам у меня занимался и все тебе было показано и расказано. Всем кто у меня занимался показывал документы на преподавательскую деятельность. В 2005 году был в ЦВВМ и лично Э.С. Цыганков подтвердил мое право на эту деятельность. Есть документ и я его всем показываю. Мне скрывать нечего.
Та тренировка про которую ты пишешь прошла успешно. Про это писали все кто там был. Никому ничего не обещал, это выдумки тех кто подумал что я что-то обещал.
Была продемонстрирована методика проведения покатушек. Совершенствование, это уже за теми, кто будет заниматься ими. На форуме я никому ничем не обязан, так и мне никто ничего не обязан делать. Хотя для многих сделал много. Посмотри сколько было проведено мероприятий с моим участием. Даже ты принимал участие на одном или двух.
Поливанием грязью не занимаюсь в отличии от тебя и в ни какой школе не работаю.
Уверяю тебя, что все что ты покажешь мне на своей машине, я сделаю быстрее и качественней и тоже на твоей машине. Твою подготовку я знаю.
Ты как купил импрезу у тебя крыша поехала и ты не знаешь как еще выпендриться в этом плане. Для тебя уже ничего святого нет. Ты можешь любого на форуме оскорбить или оболгать. Тебя неоднократно за это банили. Для форума ты не ценен. К тебе за помощью никто не обращался и не обратиться, т.к. кроме флуда ты ничего не можешь делать.
Больше с тобой не общаюсь, ты в игноре. Для меня ты пустое место. С этого момента ты заблокирован для меня. Твои посты будут невидимыми.
Прошу прощения у остальных за отклонение от темы. Но надо ставить некоторых зарвавшихся хамов на место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 3:43 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 6:43 am
Сообщения: 3693
Откуда: Харьков - Львов
Авто: иопаный бегемот
Гуманист
Извините, если чем-то задела или обидела Вас...
Перечитала внимательно письмо еще раз...
Цитата:
Меня всегда интересовало. Почему люди не идут к профессионалам, а ищут всяких шарлатанов и проходимцев?

Цитата:
Мне очень жаль, что в такой уважаемой школе есть несколько человек, которые портят её положительную репутацию

Не видите противоречия? ;)
Простите, но письмецо-то с душком...

_________________
+38o9191o1128, +38o9643878o5
----------------------------
Пидорасы — это не сексуальная ориентация, это интеллектуальная категория (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 3:48 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:26 am
Сообщения: 11634
Откуда: ПГТ Барабашово
Авто: Тачанка
Shai Hulud писал(а):
Цитата:
Меня всегда интересовало. Почему люди не идут к профессионалам, а ищут всяких шарлатанов и проходимцев?

Цитата:
Мне очень жаль, что в такой уважаемой школе есть несколько человек, которые портят её положительную репутацию

Не видите противоречия? ;)
Простите, но письмецо-то с душком...

+100!

_________________
Промышленная электротехника и электроника, удаленный мониторинг и диспетчеризация Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.e-unit.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 3:51 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
Опять перешли на личности.
Пора бы закрыть тему, все сделали свои выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 4:00 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 10:03 pm
Сообщения: 7114
Авто: Hyundai Getz 3d Yellow, 205 3d white, mazda6mp3
мда :D
Цитата:
Лучше свое мнение придержать при себе,

Цитата:
Хотя для многих сделал много. Посмотри сколько было проведено мероприятий с моим участием.

Цитата:
Для форума ты не ценен. К тебе за помощью никто не обращался и не обратиться, т.к. кроме флуда ты ничего не можешь делать.
Больше с тобой не общаюсь, ты в игноре. Для меня ты пустое место. С этого момента ты заблокирован для меня. Твои посты будут невидимыми.


а говорили

Цитата:
Хочу сказать, что обучением должны заниматься инструктора владеющие приемами педагогики и знающие психологию


я читал об одном мероприятии которое упомянул Богдан СХ, но там действительно было много недовольных. Так чем же это лучше чем тот инструктор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 4:03 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 5:38 pm
Сообщения: 22999
Откуда: Харьков
Авто: колеса
parent
То, что вы тогда называете "показывал" - это была езда вокруг инструктора.
Да, кое что можно было там понять.
Но когда вы начали пробовать тут "учить правильности" езды на время, при этом визга не должно быть и т.д. и т.п. - извините, при всем уважении, мне просто смешно становится порой.
Вы можете называть меня как угодно, но если вы тот, кем себя подносите всем - Мастером!!!
Простите, но мне доводится общаться с МАСТЕРАМИ подготовки и спортивному вождению и экстремальному (как модно его еще называть) - жаль ездить далековато, но оно того стоит.
Если там человек садясь в мою машину до секунды все комментирует и показывает - это о многом говорит. В же делаете это немного иначе - стоя в стороне (так я видел, ибо сам так ездил).
Как купил импрезу, я просто больше стал уделять внимания рулежке и действительно хочу научиться ездить, ибо не умею этого делать до сих пор - есть с чем сравнивать (соревнования - достаточно четкий экран мастерства езды). Я начал многим интересоваться и у многих, кто реально сам умеет ездить (с их слов более менее, но в тоже время эти люди едут в 3ке лучших пилотов ЧУ или их фамилии возглавляют таблицу рекордов Чайки) + еще и занимается обучением реальным. Эти люди время от времени сами садятся в спортивный ковш и ездят - чтобы поддерживать свои навыки езды, чтобы можно было преподавать качественно.
Ваших результатов никто и нигде в таблицах не видел, на тренировках вас тоже не заметно было. Странная, однако у вас наука получается - учителю не нужно совершенствоваться, т.к. он считает, что достиг высоты мастерства - увы это самообман.

_________________
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 4:13 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 5:38 pm
Сообщения: 22999
Откуда: Харьков
Авто: колеса
ш3х писал(а):
Опять перешли на личности.
Пора бы закрыть тему, все сделали свои выводы.

100%.
А если у кого-то есть к кому-то претензии, вопросы и т.д. - мы живем в небольшой деревне и встретиться для разрешения ВСЕХ вопросов не думаю, что проблема.
2 ТС - не нужно писать на всех заборах с благородной целью - авось прочтет адресат, вы пачкаете "заборы". Есть смысл все решить и потом отписать о резалте.

_________________
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 4:28 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 6:32 am
Сообщения: 5838
Откуда: Спустился с небес
Авто: `
вот шарлатаны то. столько результативных спортсменов. от профессиональных до любителей. ученики показывают результаты от аматорских слаломов до чемпионатов Украины. не умеют учить :pleasantry:

_________________
Слава Україні!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 4:30 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 1:38 pm
Сообщения: 2604
Авто: любое
Мне сообщили что Николай Петрович прочел письмо и реакция его правильная, какой должна быть у настоящего руководителя. Инструктор который так поступил с обучаемой будет наказан. Так что можно считать, - цель достигнута.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 4:41 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
parent писал(а):
Инструктор который так поступил с обучаемой будет наказан.

Погрозил пальчиком и сказал "ну-ну-ну, ай-яй-яй"? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо представителям "М-спорт"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 4:42 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 5:38 pm
Сообщения: 22999
Откуда: Харьков
Авто: колеса
d1n писал(а):
вот шарлатаны то. столько результативных спортсменов. от профессиональных до любителей. ученики показывают результаты от аматорских слаломов до чемпионатов Украины. не умеют учить :pleasantry:

Ну да, а то как же.

_________________
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions