Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:34 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Во, чего нарыл!!! (+)
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2004 11:48 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
http://www.rallynuts.com/motorsport/MOT ... TALOGUE_3/

Буржуи проклятые... Пёс его знает чей сайт, но цены сразу и в фунтах, и в Евро, и в гривнах... Я расстроен... Можно такие аффигенительные весчи поназаказывать... И тапки, и шапки, и подшлёмники, и сами шлёмы... ФСЁ ЭСТЬ!!! Ых...

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2004 12:42 pm 
А че ты растроен? Пиши чего надо, давай бюджет ;-) , я те всё закажу и оплачу. В плане подготовки к Немиров возьму на себя затраты на штурманский компютер, Олегу говорил. Так шо если чего звони, пиши. :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2004 1:05 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Это гут!
Трип и ремни я нашёл ровно за треть цены от предполагаемой. Всё б/у, но живое. Но это в Москве. Я уже поднял на ноги знакомого раллиста в Москве, чтобы он всё это глянул.
Ремни - 80 баксов за пару (против 110 за один в Харькове), Тверьтрип - 60 баксов против местных 200 баксов. Итого 140 баксов против 420 изначальных.
Но трип без выносного экрана, его надо будет у местных заказывать. В данном случае местные - в Днепропетровске. И выложить за него, как я понимаю, порядка 100 уёв.
Насчёт доставки всего вышеописанного хозяйства из Москвы обещал помочь Dimcev. С Днепром пока не общался, пусть сначала сам трип приедет.

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2004 1:14 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Dima писал(а):
Пиши чего надо, давай бюджет ;-) , я те всё закажу и оплачу.


Сильно много получается, если всё, всё, всё у них заказывать... Самый прикол в том, что у них есть много прибамбасов из серии Club, для начинающих. Как я понял, оно всё просто не омологированное, но комбинезоны тоже огнезащиту имеют, и вообще - всё всему соответствует. При этом дешевле, порой в разы. Переговорки за какие-то смешные деньги, шлемы за 400 с небольшим гривен, тапки правильные... Там сильно много оплачивать придётся, а ты ведь это будешь оплачивать не просто так ;-) А я не скоро найду возможность тебе эти деньги вернуть. Хотя если мы разместим твою рекламу... :lol: :lol: :lol:
А если серьёзно продолжить, то есть и ещё один нюанс: как я смотрю, автоспорт - это такая штука, которая затягивает. Сильно затягивает. И это значит, что так или иначе через какое-то время поедем в "Спорте". На чём - вопрос ещё наверняка будет поднят. Но, думаю, обязательно будет поднят, решён, и таки поедем. А там - омологация, все дела... То есть что тогда делать с неомологированной аммуницией? Если сразу омологированное брать, то надо иметь в тестях Ротшильда или Абрамовича...
Хотя... Подрастающее автоклубовское поколение наверняка потянется в автофизкультурники :lol: :lol: :lol:

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2004 1:39 pm 
По поводу омолагированных или нет прибамбасов. Учитывая, что сейчас тебе нужен только прибор и шлем, остальное, как я понимаю, твой личный почин не требуемый регламентом (ремни, комбезы). Или я не прав? Так может это и не брать пока. А если брать, то я за приобретение омологированных прибамбасов. Да затраты выше, но это всегда можно продать (не дай Бог чтоб пришлось :-) )потеряв не так много, а покупая сначала дешевое, потом наскребать денег на нормальное - потратишь больше. Ваш расчет на спонсоров вряд ли оправдается. :-) Если хочешь где-то, как-то ездить на соревнованиях то копи деньги, а про спонсоров забудь. Их не будет. А если будут, то вряд-ли они захотят тебя одевать и строить твой автомобиль. :lol: :lol: Оплатить бензин, дать сотню на дорогу, у нас такие спонсоры, по большей части. Да и тех искать надо. :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2004 1:44 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Полностью согласен. Но выглядеть тоже надо достойно. Народ у нас действительно прижимистый, но надо хотя бы пытаться создавать ту зрелищность, которой нашему автоспотру так не хватает. А будет зрелищность - будет и престижность, и т.д. и т.п. Баян :-(
Ремни, как показал опыт, действительно нужны. Штатных, мягко говоря, не хватает. А тут четырёхточечные нарыл. Думаю, надо брать.
Насчёт собственного почина - в точку. Не поспоришь. Надо бы просто встретиться, да спокойно обсудить. Молодой я ишшо, мало опыта, а вы мне что-нить посоветовать можете. Как сейчас.

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions