Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:37 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 9:37 am 
Не в сети
Dima 2003
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:57 pm
Сообщения: 7366
Авто: Clio Williams
FISHK@ писал(а):
Willy, лишь бы не в негуманоидности! Хотя тогда ты сможешь оправдать свое отсутствие на тренировках (псевдоподии, например, мутировали в тестикулы и не куда копочки надеть) :D :D :D


:)
Появлюсь на тренировках после Ралли Ялта, куда хотелось бы попасть с целыми конечностями. :wink:
А пока всю свою футбольную энергию передаю Гуманисту! :D Только он сможет вывести наши тренировки на европейский уровень. :) А энергия ему для этого понадобится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 9:56 am 
Не в сети
Космополит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:21 am
Сообщения: 6997
Откуда: Алексеевка
Авто: CAh
denisnt писал(а):
смотрел по ICTV 3-й Тайм, так там, на сколько я понял, списание 9 очков считают мягкой мерой, по сравнеию с общепринятыми европейскими мерами...............


балаболы, конечно мягкие меры. потому что в случае с ювентуосм президент и вице президент федерации италии покинули свои теплые местечки, а суркис даже замечание от собственного судилища не получил. что касается строгости, то эти балаболы наверное не в курсе, что лацио отделалась -3 (минус три очка) а не 9. и опять же доказательная база была другая, реальные телефонные переговоры записанные, а не чей то поклеп.

_________________
ненавижу пешеходов и водителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 10:30 am 
Не в сети
Dima 2003
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:57 pm
Сообщения: 7366
Авто: Clio Williams
Гуманист писал(а):
denisnt писал(а):
смотрел по ICTV 3-й Тайм, так там, на сколько я понял, списание 9 очков считают мягкой мерой, по сравнеию с общепринятыми европейскими мерами...............


балаболы, конечно мягкие меры. потому что в случае с ювентуосм президент и вице президент федерации италии покинули свои теплые местечки, а суркис даже замечание от собственного судилища не получил. что касается строгости, то эти балаболы наверное не в курсе, что лацио отделалась -3 (минус три очка) а не 9. и опять же доказательная база была другая, реальные телефонные переговоры записанные, а не чей то поклеп.


Извини, что я опять вставлю свои пять копеек. Но такие наказания стали итоговыми, после апелляций и т.д. и т.п. Про последствия для президента, так и уровень скандала там в разы круче. У нас пока, разговоров не обнародовали. :) Поэтому, радостно, что и ФК "Металлист" от пустой болтовни в прессе своего президента перешел к формальным процедурам.

Кстати, если есть интересующиеся теми событиями, то вот ссылка http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=5817&Itemid=11 на хороший материал по теме. Написан болельщиком Юве, но интересны многие факты, которых в новостных сообщениях не было. :)
В частности, рекомендую почитать о Коллине, который у нас теперь отвечает за арбитров. В некотором роде подтверждение позиции Гуманиста о глобальном заговоре Суркиса (который Коллину и пригласил) в нашей федерации. Особенно если вспомнить где раньше работал товарищ Чохонелидзе. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 10:54 am 
Не в сети
Космополит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:21 am
Сообщения: 6997
Откуда: Алексеевка
Авто: CAh
бу-га-га, забыл самое интересное с 3 тайма, по работе отвлекли. это как Ребров рассказывал о своем участии в договорных матчах. кто смотрел пусть поправит меня. И так рассказ Реброва: "выхожу на замену против динамо (киев) и забиваю гол, прыгаю от радости, оборачиваюсь, а кроме меня больше никто из команды не радуется, только его не предупредили что матч куеву должны проиграть" потом уже когда до него дошло что продал суркисовский куев с потрохами, начал играть в зад, десь это догадки и личные впечатление, а как на самом деле не знаю.

_________________
ненавижу пешеходов и водителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 9:54 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Гуманист
примерно так он и говорил

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 4:46 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 9:09 pm
Сообщения: 3920
Откуда: Я здесь и не здесь.Я везде и ни где.
Авто: ваз-1119
denisnt писал(а):
смотрел по ICTV 3-й Тайм

Если внимательно смотрел,не мог не заметить заказной характер сего представления.
1.Анонсировали обзор и обсуждение матчей с участием наших команд в лиге Европы.Чему и уделили время меньше четверти.
2.Больше всего возмутило поведение небрито/крашеного ведущего(возможно на гей парадах имел бы определенный успех).На протяжении всей передачи он позволял себе называть г.Маркевича мерином,коверкая его имя.Дословно - Мерін Маркевич.
3.Главная мысль сего позорища - у нас все плохо.Плохо,что "металлист"стабильно в тройке лидеров.Плохо,что "Карпаты" позволили себе обыграть "Динамо".Плохо,что сборная выигрывает.
А то,что "Динамо"(наша гордость) фактически опустилась до уровня середнячка и выживает не игрой,а интригами-это хорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 4:49 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Василиск
смотрел не очень внимательно, НО!!!!
Василиск писал(а):
поведение небрито/крашеного ведущего

меня бесило :evil:

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 1:52 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 9:09 pm
Сообщения: 3920
Откуда: Я здесь и не здесь.Я везде и ни где.
Авто: ваз-1119
denisnt
Как тут не вспомнить:-Досадно мне,что слово честь забыто.И что в чести наветы за глаза.
В.С.Высоцкий.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 4:49 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Цитата:
Украинскому футболу грозят беспрецедентные санкции. Сегодня на исполкоме УЕФА под председательством президента Мишеля Платини было принято решение о возможной изоляции украинского футбола в случае, если не будут прекращены попытки снять Григория Суркиса с поста президента ФФУ

Как сообщает пресс-служба УЕФА, на заседании был рассмотрен вопрос относительно письма ФИФА в Федерацию футбола Украины (ФФУ) от 24 января, в котором говорится о вмешательстве представителей органов власти в деятельность национальной ассоциации. Исполнительный комитет УЕФА поддержал позицию ФИФА, которая полностью соответствует положениям статьи 7 Устава УЕФА.
УЕФА направил письмо в ФФУ с требованием принять "необходимые конкретные меры и предоставить соответствующее подтверждение, что данный процесс прекращен". Пресс-служба УЕФА поясняет, что дисквалификация Федерации футбола Украины приведет, помимо прочего, к тому, что клубы, представляющие ФФУ, не смогут участвовать в соревнованиях под эгидой УЕФА, как и национальные сборные Украины не смогут соревноваться в турнирах УЕФА.

Вдобавок, в письме УЕФА к ФФУ говорится о том, что "Исполнительный комитет УЕФА единогласно решил, что в случае приостановления членства ФФУ в составе ФИФА проведение финальной части чемпионата Европы 2012 года в Украине было бы неразумным".

В качестве превентивной меры УЕФА решил определить сборную Украины в группу из шести, а не пяти команд при жеребьевке отборочного цикла чемпионата Европы-2013 среди молодежи в четверг, 3 февраля. Таким образом, в случае дисквалификации ФФУ и автоматического исключения сборной Украины из турнира в календарь матчей будут внесены минимальные изменения.

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 5:35 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 10:37 pm
Сообщения: 4587
Откуда: Рай-Еленовка
Авто: Рено
Хахаха.
Колосков Суркис всех купил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 8:13 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 8:37 am
Сообщения: 12217
Авто: Panda 4x4
Я тут недавно был в нашем новом аэропорте, в смысле прилетал и улетал оттуда.
И знаете, я считаю что лучше бы у нас Евро-2012 не было. Позора наберемся столько, что еще 50 лет к нам никто ездить не будет.

_________________
La bella automobile deve essere Italiano.
Уродство – худшая из форм загрязнения атмосферы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 8:44 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:33 pm
Сообщения: 4250
Откуда: Харьков, Жуки
Авто: авдейко-цигарко-сарайко
Capone писал(а):
Я тут недавно был в нашем новом аэропорте, в смысле прилетал и улетал оттуда.
И знаете, я считаю что лучше бы у нас Евро-2012 не было. Позора наберемся столько, что еще 50 лет к нам никто ездить не будет.

И чем тебе не понравился наш новый аеропорт?
Кстати, тут когда-то высказывались, что новый-старый стадион не так уж "конхветка". Мне тут недавно сцылка попалась
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://obozrevatel.com/politics/harkovskij-elitnyij-stadion.htm
многабукоф и многафотаг. Я конешно понимаю, шо то все "жолтая преса", но осадок остаеца.

_________________
Ямы на дороге - единственное, что заставляет нашего водителя вспомнить, где в машине педаль тормоза.
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://forum-lines.ru/ Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 9:51 pm 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 1:16 pm
Сообщения: 2271
Авто: .
AK писал(а):
Суркис всех купил.

Не купил, а сдаст всех если его "не отстоят".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 10:10 pm 
Не в сети
Космополит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:21 am
Сообщения: 6997
Откуда: Алексеевка
Авто: CAh
все таки какая брехливая украинская пресса и украинские журналюги. берем оригинал, о суркисеныше Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.uefa.com/uefa/aboutuefa/organisation/executivecommittee/news/newsid=1589231.html там не слова. дословно
Цитата:
Regarding recent correspondence between FIFA and the Football Federation of Ukraine (FFU) sent on 24 January, concerning interference by representatives of the state authorities in the running of the federation, UEFA's Executive Committee agreed to support FIFA's position, which is completely in line with Article 7bis of the Statutes of UEFA.

Thus UEFA has written to the FFU requesting that it take the "necessary concrete steps and provide the relevant confirmations that this has ceased". For avoidance of doubt, suspension of the FFU would entail, inter alia, that clubs affiliated to the FFU will no longer be able to participate in UEFA club competitions and national representative teams from Ukraine will no longer be able to participate in UEFA competitions.

Furthermore, the letter from UEFA informs the FFU that "if the FFU is suspended from membership of UEFA, it was the unanimous view of the UEFA Executive Committee that it would not be tenable to play the final round of the UEFA European Football Championship in Ukraine in 2012".


поэтому очередной конгресс демократически может снять козла с должности председателя. а вот прокуратура не сможет задержать его за воровство и мошенничество потому что это будет рассматриваться как вмешательство властей в дела федерации.

_________________
ненавижу пешеходов и водителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 10:24 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 8:37 am
Сообщения: 12217
Авто: Panda 4x4
Garfild писал(а):
Capone писал(а):
Я тут недавно был в нашем новом аэропорте, в смысле прилетал и улетал оттуда.
И знаете, я считаю что лучше бы у нас Евро-2012 не было. Позора наберемся столько, что еще 50 лет к нам никто ездить не будет.

И чем тебе не понравился наш новый аеропорт?
Кстати, тут когда-то высказывались, что новый-старый стадион не так уж "конхветка". Мне тут недавно сцылка попалась
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://obozrevatel.com/politics/harkovskij-elitnyij-stadion.htm
многабукоф и многафотаг. Я конешно понимаю, шо то все "жолтая преса", но осадок остаеца.


Аэропорт классный, но обслуживающий персонал так и остался совком в лучшем случае и тупые новички - в худшем

_________________
La bella automobile deve essere Italiano.
Уродство – худшая из форм загрязнения атмосферы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 10:49 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 4:10 pm
Сообщения: 3882
Откуда: ---
Авто: ........`o'¯¯¯'o¬_
А токлу с того аэроорта... никуда оттуда толком и не улетишь. Как ни крути в киев 3.14здрячить... (автолюкс и сваты задолбали)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 10:58 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 8:37 am
Сообщения: 12217
Авто: Panda 4x4
Илья
ну можно через стамбул летать. он правда жутко неудобно прилетает, и транзита приходицца ждать полдня

_________________
La bella automobile deve essere Italiano.
Уродство – худшая из форм загрязнения атмосферы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 1:14 am 
Не в сети
Космополит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:21 am
Сообщения: 6997
Откуда: Алексеевка
Авто: CAh
Илья писал(а):
А токлу с того аэроорта... никуда оттуда толком и не улетишь. Как ни крути в киев 3.14здрячить... (автолюкс и сваты задолбали)


ждем еще увеличение ВПП, которое намечено на весну. но тут такой вопрос, если вновь пришедшие (которых ожидаем после увеличения ВПП) авиакомпании будут летать в популярные аэропорта, то это большой плюс, а если нет, то опять Борисполь. иначе говоря если из Харькова будет рейс до Парижу только в Орли, то хрен я им воспользуюсь как транзитный пассажир, ибо все отель летает из Де Голля.

_________________
ненавижу пешеходов и водителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 1:20 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 8:37 am
Сообщения: 12217
Авто: Panda 4x4
Гуманист
увеличение длины ВПП ничего не даст абсолютно, я не понимаю зачем это делается. Во-первых новой длины все равно не хватит для трансконтинентальных (да и никто их с Харькова пускать не будет), а текущей ВПП вполне хватает для всех региональных самолетов-перелетов вплоть до Хургады и Дубаи.

>После реконструкции аэропорт сможет принимать воздушные суда типа Airbus A-320 и Boeing B-737.

B737-800 вполне успешно взлетает и садится.

_________________
La bella automobile deve essere Italiano.
Уродство – худшая из форм загрязнения атмосферы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 1:23 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 8:37 am
Сообщения: 12217
Авто: Panda 4x4
Просто доп. бабло отмывают на этой ВПП, а журналистам тюхают что самолеты не могут садиться. собственно сабж)

_________________
La bella automobile deve essere Italiano.
Уродство – худшая из форм загрязнения атмосферы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 1:27 am 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
Capone
Думаю, что у таких огромных воздушных судов существуют допуски не только по длине ВПП, но и по грузоподъёмности, например. Какой-нибудь АН-140 весит раз в 10 легче, чем А-320 :)
И прочих допусков, думаю, там на 10 страниц :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 1:32 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 8:37 am
Сообщения: 12217
Авто: Panda 4x4
ш3х
737-800 практически самый большой из 737-ых боингов.

если для него длины и толщины бетона хватило, то для всех остальных региональных хватит с головой. и дальность полета у него 5655 км

_________________
La bella automobile deve essere Italiano.
Уродство – худшая из форм загрязнения атмосферы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 1:38 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 8:37 am
Сообщения: 12217
Авто: Panda 4x4
Вот смотрю щас характеристики, так Аэробус A320 меньше этого боинга... так что по-моему нас разводят, пусть вон Sosed выскажется

_________________
La bella automobile deve essere Italiano.
Уродство – худшая из форм загрязнения атмосферы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 5:16 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 9:12 am
Сообщения: 2281
Откуда: Харьков, СевСалтовка-4
Авто: Honda++
Я тут тоже побывал в качестве пассажира в новом аэропорту.
Ну что могу сказать - в общем терминал на уровне. Но есть несколько но. Во-первых, это первый аэропорт где нас попросили убрать фотоаппарат (типа наснимаете тут и напишите про нас гадости). Во-вторых, по прилету только одна багажная лента, что несколько мало, хотя сейчас и она долго простаивает. Кстати, могу отнести в большой + то, что паспортный контроль по прилету обслуживало 4 погранца, что в Борисполе даже редкость, хотя там траффик ого-го. В результате от захода в терминал с летного поля до выхода из него прошло всего 15 минут - хороший результат. Дальше о минусах. Туалет в зале ожидания. Я не знаю кто его проектировал, но ... рассказывать долго, в общем очень мало места и странности типа мыло с одной стороны умывальников, а сушка с другой (то есть выбирай - мыть руки с мылом или сушить потом). Очень порадовали кресла ожидания с розетками рядом - удобно для бука. Но розетки не работали :). И так во всем - вроде все отлично, но совок (как правильно заметил Капон) прет из щелей, к сожалению. Ну и вдвойне обидно, когда выходишь из терминала, погрузившись в наши остальные реалии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суркисня уроды
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 7:31 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 2:32 pm
Сообщения: 7882
Откуда: Харьков, центр
Авто: Escort MkIV
Скандал в ФФУ. "Люди требуют лишить Суркиса украинского гражданства"
Противники президента ФФУ отреагировали на угрозу УЕФА отобрать у Украины Евро-2012.

Вслед за ФИФА санкциями Федерации футбола Украины пригрозил и УЕФА. Свое решение Исполком Европейского союза футбольных ассоциаций принял, ссылаясь на письмо ФИФА начала недели. Там говорилось, что у ФИФА есть некие подтверждения вмешательства представителей органов власти в деятельность ФФУ. Что противоречит уставам ФИФА и УЕФА, и они ждут до 4 февраля подтверждений, что данный процесс прекращен. Или, если говорить проще, они ждут, что прекратятся попытки отправить в отставку президента ФФУ Григория Суркиса. Напомним, противники Григория Суркиса, собравшие необходимое количество голосов для проведения внеочередного Конгресса ФФУ, на котором будет поставлен вопрос о недоверии главе ФФУ, приглашали футбольных чиновников из-за границы приехать в Украину и на месте посмотреть, как обстоят дела, и сказать, где нарушения.

Скрытый текст (нажмите чтобы развернуть): без описания
Во вчерашнем заявлении УЕФА говорится, что если ФИФА дисквалифицирует ФФУ, то клубы и сборные, представляющие ФФУ, не смогут участвовать в соревнованиях под эгидой УЕФА. Кроме того: "В случае приостановления членства ФФУ в составе ФИФА проведение финальной части чемпионата Европы 2012 года в Украине было бы неразумным".

Сказано и о "превентивной мере". Третьего февраля состоится жеребьевка отборочного цикла молодежного Евро-2013, и сборная Украины будет определена в группу из шести, а не из пяти команд: "Таким образом, в случае дисквалификации ФФУ и автоматического исключения сборной из турнира в календарь матчей будут внесены минимальные изменения", — объясняет УЕФА.

Несмотря на угрозы ФИФА и УЕФА, противники Суркиса утверждают, что отставки ему не избежать. "Это все угрозы, написанные под диктовку Суркиса. Ни ФИФА, ни УЕФА не знают достоверно ситуацию в Украине, — сказал нам один из членов Исполкома ФФУ. — Суркис пользуется своими связями, возможностями, чтобы пугать Украину. Возможно‚ речь идет и о прямой коррупции, недаром премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон обвинял ФИФА в коррупции. Но на мнение ФФУ никто повлиять не сможет. Захотят коллективные члены Федерации снять Суркиса — они его снимут. И ничего УЕФА не сделает. Исключение клубов, лишение страны Евро-12? Это даже смешно звучит. Это ему так хочется. Я знаю, что Исполком ФФУ будет собираться и все равно будет назначен Конгресс. Он пройдет в ближайшие 60 дней. Какие дальнейшие действия УЕФА? Или ФИФА? Присылают сюда комиссию. Ну, прислали. Факты есть? Фактов нет. Дальше? Это блеф, шантаж… Кто там что отнимет. И где доказательства вмешательства? Вмешательства во что? В снятие Суркиса? Я еще не слышал ни об одном доказательстве. Если даже Исполком не назначит Конгресс, в уставе ФФУ сказано, что коллективные члены вправе собраться сами, и в течение двух месяцев Конгресс будет проведен. В конце концов, допустим, пошли на поводу у УЕФА, оставили этот вопрос. Все равно Суркис обязан провести Конгресс. А у него уже нет даже одной трети поддержки. Соберется этот Конгресс и скажет: "Мой дорогой, мы лишаем тебя права вести Конгресс, сядь в зал". Он толкает себя на позор. Ему все равно не избежать отставки. Только с большим позором. И чтобы он еще без украинского паспорта не остался. Мне звонили болельщики, они будут обращаться к президенту страны и требовать лишения Суркиса гражданства за работу против Украины, за то, что фальшивыми документами ввел в заблуждение ФИФА и УЕФА. Победителем Суркис не будет".

В ФФУ заявили, что Григорий Суркис обращение УЕФА комментировать не будет — он пообщается с прессой только после 4 февраля. Кстати, Суркис входит в исполком УЕФА. Срок его полномочия там истекает, но он значится среди кандидатур на переизбрание на очередной 4-летний срок, выборы пройдут на Конгрессе УЕФА 22 марта.

Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://sport.segodnya.ua/football/823160.html

_________________
«Опаснее преступника может быть лишь полицейский, нарушающий закон»
«Даже причасность к крошечной власти показывает истинное лицо» (с)avg1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions