Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:33 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 7:15 am 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:21 am
Сообщения: 4663
Откуда: Салтовка
Авто: c4-aircross
Отзывные компании и гарантийные случаи бывают у всех марок. Тут важно то что все меняют при первом же обращении

_________________
Peugeot Citroen Service
Котлова 83
8о63 821 8з 6з Евгений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 8:29 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 5:38 pm
Сообщения: 22999
Откуда: Харьков
Авто: колеса
Skinner
Аморты - это херня и не самая страшная.
Вот рейки на субах с моторами меньше 3,6 (сейчас там стоит ТОЛЬКО электро, в отличие от США - там слово электро никто не знает даже на 2,0) - это капец. Грохот с первых тысяч, не разборные, под замену все целиком и грохот ч-з 5-10т такой как был. Таета научила ФХИ как делать машины. :D
Кузова по жесткости - :bad: Отделка салона новых убогая, краска с пластика стирается быстро.
Если сравнивать В12 и новый - это не сравнимые вещи.

_________________
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 8:30 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 5:38 pm
Сообщения: 22999
Откуда: Харьков
Авто: колеса
разъездяй писал(а):
Отзывные компании и гарантийные случаи бывают у всех марок. Тут важно то что все меняют при первом же обращении

Это так, меняют и все типа класс. Но если есть просчет при производстве, то меняют одно пух на другое. Так до тех пор, пока гарантия не выйдет, а дальше - за свой счет тоже самое. :pardon:

_________________
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 9:17 am 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 3:51 pm
Сообщения: 2070
Откуда: Жуки
Авто: Outback'02 2.5 AT
pusharik писал(а):
Skinner
Аморты - это херня и не самая страшная.

Аморты - это так, чисто для примера. Как я понял из сообщений на форумах, стуки в подвеске у Б9 - это норма, конструктивная особенность, т.е. это побороть невозможно. Весной 2012 я чуть не купил дизельную ТиПишку, но проехав на ней и затем на Берлинго ХТР понял, что пока не мое. Что НЕ понравилось - хоть я проехал и немного, но стуки спереди на неровностях (по сравнению с тишиной аута) мне не понравились. Не понравилась работа коробки - передачи включаются крайне нечетко (тоже есть с чем сравнивать). Нет 6 передачи. Посадка не очень, но возможно привык-бы. К движку вопросов нет. В остальном машина ОЧЕНЬ нравится. Причем больше нравится Ситроен ХТР - у Ситра на Украине гораздо больше машин в нормальной комплектухе - климат, кожа на руле, круиз и т.д. Пежо - все какие-то комплектации в наличии ущербные.
Сейчас начал смотреть на дизельный 208, (второй машиной) но жду 1.6/115 лс на 6 ст. мех, их пока нет на Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 11:01 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:13 am
Сообщения: 22745
Откуда: Салтовка, Ак.Павлова
Авто: Citro-FAN
Skinner писал(а):
дизельный 208

может дождешься GTi?

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=35434&sid=508f4e0c8244615b58302fd94b030509 Citroen CX Prestige 25 Turbo - 85`// Citroen CX - 84`//Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=41040 Renault Scenic RX4 01` // Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=44096 Citroen BX 19D break // Peugeot 309 - 90` //


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 11:19 am 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 3:51 pm
Сообщения: 2070
Откуда: Жуки
Авто: Outback'02 2.5 AT
Он мне не нужен. Мне нужно много и дешево ездить летом одному-вдвоем. 208 с дизелем меня полностью устроит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 11:21 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:13 am
Сообщения: 22745
Откуда: Салтовка, Ак.Павлова
Авто: Citro-FAN
Skinner писал(а):
208 с дизелем меня полностью устроит.

ну тогда да. :)

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=35434&sid=508f4e0c8244615b58302fd94b030509 Citroen CX Prestige 25 Turbo - 85`// Citroen CX - 84`//Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=41040 Renault Scenic RX4 01` // Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=44096 Citroen BX 19D break // Peugeot 309 - 90` //


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 9:16 am 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 10:33 pm
Сообщения: 4250
Откуда: Харьков, Жуки
Авто: авдейко-цигарко-сарайко

Ссылка на ролик: https://youtu.be/51_SmRgoPHw

_________________
Ямы на дороге - единственное, что заставляет нашего водителя вспомнить, где в машине педаль тормоза.
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://forum-lines.ru/ Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 9:26 am 
Не в сети
Инспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 10:29 am
Сообщения: 888
Откуда: Салтовка
Авто: Aveo
Могем не только ЗАЗ Виду собирать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 10:07 am 
Не в сети
Галантерейщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 11:24 am
Сообщения: 18212
Откуда: UA
Авто: different
Маладцы!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
больше сказать нечего!
а нам только васадзосвяташи рассказывать могут...

_________________
ХАРЬКОВ это УКРАИНА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 7:09 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 7:22 pm
Сообщения: 15444
Откуда: Planet Telex
Авто: Ґедзь 1.4T
Следующий пост будет состоять из миллиарда букв :)

_________________
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 7:25 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 7:22 pm
Сообщения: 15444
Откуда: Planet Telex
Авто: Ґедзь 1.4T
spookybear писал(а):
ш3х писал(а):
Моя следующая машина будет...
...с автоматической коробкой передач. Наверное :)
Сначала мотивационная часть похода по автосалонам на прошлых и этих выходных.

Обнаружил, что в следующем году ожидается шкода рапид спейсбек. Ну, хэчбек с громким названием :) Понравилась внешне. Заинтересовался посидеть в обычном рапиде. Также зацепился глаз за объявление "киа рио хэчбек полный фарш автомат на газу". С продавцом не созванивался, т. к. не имел в планах покупку авто сейчас. Но просто стало интересно посмотреть и на рио в натуре, и вообще на новые машинки в автосалонах, ведь в последний раз был в автосалоне скоро как 6 лет назад :)

Кажется, был в салонах всех марок, которые у нас есть, кроме китайцев, иранцев, ЗАЗа, ВАЗа, шевроле, рено, хонды и йопиля (а также лендровера, бмв, мерса, лексуса и прочих инфинитей :D ). Вот хочу на Шевченко ещё съездить (там же йопиль вроде есть?) - сегодня проезжал мимо в 3 часа, но они работают в вс до 14.

В качестве "вариантов для продолжения карьеры" рассматривал шкоду, хюндай, киа, возможно, форд. Японоавто вообще не интересует. Из технических требований - АКПП, чтобы кушала не больше геца (тут понятно, что скорее всего дизель), больший багажник, не меньший клиренс. Дальше впечатления.

Ниссан - самое худшее впечатление. Гец по сравнению с оными - просто роскошная тачка :) Причём речь не только о микре, но даже и о ноуте. Багажник там не большой - высокий, но по "площади" не более геца. Пластик какой-то слишком пластиковый. Двери при закрытии хлопают с каким-то лязгом. Внутри очень бедно. Во внедорожниках не сидел. Кашкай же не внедорожнег? :)

Пежо. 208 (или какая там третья цифра щас?) - интересная машинка. Два но: багажник маловат, а также центральная консоль с большой мультимедийной/навигационной системой, которая ну совсем не вписана в интерьер. 308 - багажник кажется большим даже в хэтчбэке. Причём я понимаю, что он меньше, чем в универсале, но всё равно кажется огромным (хотя по спецификации - всего на 104 литра объёмнее, чем в геце). Продавец разочаровал, что они сняты с производства, а новые у нас ожидаются аж в августе следующего года. Мол, будут ли поставки старых ХЗ, у нас осталось две машины на ручке, не хотите ли прокатиться? Нет, говорю, был бы на роботе - не отказался бы. Роботы есть на 207-х (или 208?). Может, на следующих выходных прокачусь - робот интересен.

Ещё для сравнения собираюсь прокатиться на ситроене С4 роботе. И в С4, и в пежо - лепестки. Когда хватаюсь за руль в С4 - пальцами цепляю лепестки. В пежо - не цепляю. Мелочь. Может быть, можно привыкнуть. А в С4-роботе, кроме того, утипутималюсенький селектор передач :lol: Такое впечатление, что одно неаккуратное движение - и можно сломать :) Тем более, он находится очень близко, прямо-таки под рукой. Но вообще впечатления от С4 приятные. Всё хорошо сбито, всё на месте, в общем-то.

А начал я свои визиты в салоны со шкоды. Первым был рапид. Впечатлил багажник. Откуда он там такой большой? А приятной неожиданностью было то, что рапид - лифтбек :) Странностью же было то. что центральная консоль перпендикулярна продольной оси автомобиля, в то время как в геце чуть-чуть повёрнута к водителю. Позже оказалось, что это обычное дело, но с непривычки было такое впечатление, что центральная консоль отвернулась куда-то в отвращении :) Что НЕ понравилось - заглушки. Представьте, ряд "кнопок" (штук 8, может), и только две-три действительно кнопки. Схожая картина, кстати, в рио. Мелочь, а неприятно. Но в целом впечатление позитивное. Кроме того, что автомат кушает 10 л. И этот факт меня удивил. framin говорит, что его поло с DSG кушает 7.5 л, и оснований не верить ему у меня нет. А рапид и поло - ну это ж вроде бы по идее чуть ли не одна и та же машина, и поло его вряд ли оснащён системой start-stop. А, ещё посидел в йети. Интересная ведь снаружи. Внутри тоже ничего. Но чего-то я её не догрёб :)

Зато системой старт-стоп оснащён сеат леон. Манагер сказал, что на дизеле по городу 5, на бензине 6. Но это не главное, что меня покорило в леоне. Я в него сел - и такое впечатление, что это моя машина. По эргономике, по ощущениям, по хрен его знает чему. Вот всё в нём на месте. Никаких фальшивых заглушек :) Удобно до мелочей. Не знаю. Лежали бы у меня в кармане 234 тыс. грн. (комплектация 1.6 дизель DSG, почти полный фарш) - взял бы не задумываясь. Притом что если на сеат я и смотрел, но на ибицу вагон :D (Посидел в обычной ибице - тесновато.) Думаю всё же потестдрайвить, хотя для тестдрайва у них точно есть леон FR - тот же леон, но приспортивленный. Есть ли "гражданский" - не знаю. Если у кого есть современный леон, да ещё и на автомате, - запишите на тестдрайв :) Леон, говорит манагер, - гольф в другом исполнении.

В седьмом гольфе сидел. Ощутил себя круто. Вышел, посмотрел на прайс - 305 000 :o "Народный" автомобиль? Ну вас нафиг. Если бы у меня было 305 тыс. грн., то я бы накопил ещё 15 тысяч и купил вольво хс40. Хотя... Поло в салоне не было, чтобы сравнить. А жаль.

...Посидел в вольво V40. Как-то вот что-то не то. То ли в эргономике, то ли... Не знаю - что-то неуловимое. Не могу объяснить, что не так, но что-то определённо не так.

Хюндаи. Самое родное :) Раньше громко ругался на дорогущие i30. Ругаюсь и сейчас, но по сути это машина классом выше геца, и она должна стоить дороже. Но не настолько же :) Очень круто внутри, а вот как ни уверяли меня, что у неё клиренс 155 мм - ну не вижу я там и 140. i40 вообще космос, в ix35 и санта фе я из чистого любопытства посиживал - в санта фе что-то не так. Киа соренто приятнее. ix35 тоже как-то не вызвал никаких особенных чувств. Зато прикольная машинка i10. Багажник прикольно организован. Причём даже не скажешь, что он какой-то уж очень маленький (в 107 (или 108?) пежо там вообще только пара кирпичей поместится :D ). А под фальшполом контейнер с отделениями разными. Ещё ниже - докатка. Что интересно, и неудивительно, в i30 и сиде идентичные рули. Ещё интересовал i20 - по сути новое поколение геца. Но в наличии только фейслифт. Сел в него и приуныл :( А новых ещё нет.

Сид хорош. Как и соренто. Мне вообще соренто нравиццо снаружи :) А вот рио - опять-таки, плашка с кнопками и заглушками. Хотя, думаю, если бы это была первая моя машина, меня бы это точно не смутило. Но рио ничем и не удивил. Единственное, что в салоне был только седан, а меня больше интересует хэчбек. С другой стороны, я присмотрелся к хэчбекам снаружи - ну это как раз тот случай, когда от седана кое-как отрезали жопу :)

А вот пока я не присел в ниссаны, самыми унылыми мне показались, как ни странно... форды! Кроме межгалактической торпеды - вообще какая-то грусть. Да и не могу сказать, что она, торпеда эта, нужна аж растакая :) Самый зачотный форд - это мондео. Там торпеда не такая экстравагантная, - а какой там багажник!!!1 :Yahoo!: Хотя, кроме мондео, в целом форды ниачом. Нет какой-то гармонии, что ли. Предыдущие были поинтереснее. Даже та не впечатлившая меня фиеста, в которой я сидел перед тем, как купить геца. А полный провал форда, на мой взгляд, - типа семейный автомобиль B-Max. Багажник, как в i10, зато сдвижные задние двери Изображение

В салоне мицубиси вообще ничего нет для меня. Ну стоит там ASX. Конечно, намного интереснее кашкая, но меня такая машина не интересует.

В салоне тойоты посидел в новом аурисе и в приусе. Аурис, в принципе, не разочаровал. Но вот задняя оптика в нём скопирована с i30, или наоборот :) Приус - забавная тачка как снаружи, так и внутри :D Тоже, как и в С4, очень маленький селектор, который здесь расположен на высоком центральном тоннеле, а под тоннелем этим пространство :crazy: В общем, машинка оригинальная, неординарная.

Посидел в корандо. Не могу сказать, что сильно впечатлился. Реакция приблизительно как на ix35.

А ещё посидел в китайцах эмгранд и MG. Вот я заказывал себе кулер в ноут из Китая. Фигня фигнёй. Вот такие же и китайцы-автомобили. Зато много разноцветных ярких пятен в салоне непонятно зачем. Понты для приезжих?

Хочу ещё посидеть в мегане. В автосалоне фирмы трек на Плехановской ;) только брички. Раньше интересовал только дастер. Сел в него и через секунду вышел нафиг :bad:

Парочка наблюдений. Центральная консоль прямая, а не повёрнутая к водителю, у более чем половины тачек. Супер удобная ручка в виде углубления в нижнем торце ляды в основном у киа, хюндай (за редким исключением - например, i30), ASX, ауриса. Ниссан - не помню, у остальных либо "карман" с внутренней стороны ляды, либо торчащая хрень :) Кстати, по-моему, у шкод. Ну и то, и другое - дело привычки, конечно.

А ещё давно собирался потестить АКПП - сегодня покатался на туксоне приятеля. И сама машинка понравилась, и АКПП очень. Но что самое интересное - потом ехал домой на геце и получал удовольствие от езды и от переключения передач :) Возможно, оттого, что сегодня выходной и никакого трафика, никаких пробок-тянучек. Может быть, для спокойствия души надо две машины - одна на ручке, другая на автомате? :roll:

_________________
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 8:19 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 8:47 pm
Сообщения: 700
Авто: Peugeout 308 SW 1,6HDi
spookybear писал(а):
Кроме того, что автомат кушает 10 л. И этот факт меня удивил. framin говорит, что его поло с DSG кушает 7.5 л, и оснований не верить ему у меня нет.


Ну так не путай ДСГ и обычный гидроавтомат
ДСГ - экономичнее(не знаю, как 7,5, но в 8,5 верю), а автомат на Рапиде с двигателем 1,6 - 10 литров. Этот же тандем и на Фабии стоит

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://th.kh.ua

(066) 8O9 46 79
(O63) 23450148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 8:22 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 7:22 pm
Сообщения: 15444
Откуда: Planet Telex
Авто: Ґедзь 1.4T
Андрей_К
Агаа... Я почему-то думал, что щас на всех новых вагах DSG ставят.

_________________
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 8:24 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
spookybear писал(а):
А ещё давно собирался потестить АКПП - сегодня покатался на туксоне приятеля. И сама машинка понравилась, и АКПП очень. Но что самое интересное - потом ехал домой на геце и получал удовольствие от езды и от переключения передач Возможно, оттого, что сегодня выходной и никакого трафика, никаких пробок-тянучек. Может быть, для спокойствия души надо две машины - одна на ручке, другая на автомате?

надо покататься хотябы день-два на автомате, особенно по пробкам. я тоже когда-то был жестким сторонником ручки. позже накатавшись вдоволь на автомате, изменил свое мнение. сейчас когда после авто на акпп сажусь на ручку - матюкаюсь :evil:

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 8:27 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 8:47 pm
Сообщения: 700
Авто: Peugeout 308 SW 1,6HDi
spookybear писал(а):
всего на 104 литра объёмнее, чем в геце).

Еслибы в Гетсе багажник был 800 литров, а в Пежо 308 -900, тогда б я понял. А так на 104 литра - это в 1,5 раз больше! Не так уж и мало!

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://th.kh.ua

(066) 8O9 46 79
(O63) 23450148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 8:34 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 7:22 pm
Сообщения: 15444
Откуда: Planet Telex
Авто: Ґедзь 1.4T
Обсчитался. Не на 104, а на 63 :) В мурзилке пишут 348. Но всё равно кажется намноооого больше.

_________________
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 8:50 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 8:47 pm
Сообщения: 700
Авто: Peugeout 308 SW 1,6HDi
spookybear писал(а):
Андрей_К
Агаа... Я почему-то думал, что щас на всех новых вагах DSG ставят.

рапид и фабия - не с дсг, а с обычным 6ступ автоматом

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://th.kh.ua

(066) 8O9 46 79
(O63) 23450148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 9:32 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 10:03 pm
Сообщения: 7114
Авто: Hyundai Getz 3d Yellow, 205 3d white, mazda6mp3
spookybear писал(а):
Парочка наблюдений. Центральная консоль прямая, а не повёрнутая к водителю, у более чем половины тачек.

Эта фишка вроде от БМВ берет начало, такое только на истинно драйверских машинах ставят как Гетц и всякие БМВ :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 10:01 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 7:22 pm
Сообщения: 15444
Откуда: Planet Telex
Авто: Ґедзь 1.4T
Vadim
8-)

_________________
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 8:51 pm 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
spookybear ги фига себе поэма :shock:
Зачет :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 10:02 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 7:22 pm
Сообщения: 15444
Откуда: Planet Telex
Авто: Ґедзь 1.4T
Маркетинговое исследование, чо :)

_________________
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 4:22 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 7:22 pm
Сообщения: 15444
Откуда: Planet Telex
Авто: Ґедзь 1.4T
Дополнил сегодня - пощупал судзуки, мазду и рено меган.

Судзуки топорен и малоинтересен, приблизительно как ниссан.

Мазда 3 понравилась. Мож в следующий раз потестдрайвлю. С лепестками, но не указано однозначно робот или нет.

Меган как-то ни то, ни сё. Не впечатлил, но и не разочаровал. Жаль сценика не было. (Нового :twisted: )

Также ещё раз обстоятельно ощупал ниссан. Мнение улучшилось. Процентов на 10 :) Посидел в патфайндере. Нифига себе автобус :crazy:

Но главная задача на сегодня была - сравнить коробку-робот с дизельными двиглами на пыже и ситроене. Катался на 3008 и С4. По работе коробки пыж вынес цитрамона в одну калитку :Bravo: Плавные, слегка заметные, но, тем не менее, ощутимые переключения передач ровно настолько, чтобы знать, что произошло переключение, точно в тот момент, когда надо, без чрезмерного раскручивания - в отличие от рывков на С4. Ручной режим на пыже тоже значительно более внятный, чем на С4. Шумка на пыже просто супер - двигло С4 слышно весьма громко. В общем, мой вывод: если робот(+дизель), то пежо.

До сеата (чтобы потестдрайвить), хонды и сборной солянки напротив гидропарка сегодня не доехал.

А, что интересно - только-только появилась, но ещё не в продаже, пежо 2008. Типа прикроссоверенная 208. Должна появиться в продаже после нового года. Говорят, что пока не планируют дизель.

_________________
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 5:10 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 10:03 pm
Сообщения: 7114
Авто: Hyundai Getz 3d Yellow, 205 3d white, mazda6mp3
spookybear писал(а):
Мазда 3 понравилась. Мож в следующий раз потестдрайвлю. С лепестками, но не указано однозначно робот или нет.

Автомат 6и ступенчатый и до этого тоже автоматы были всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя следующая машина будет...
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 5:27 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 7:22 pm
Сообщения: 15444
Откуда: Planet Telex
Авто: Ґедзь 1.4T
Vadim писал(а):
Автомат 6и ступенчатый и до этого тоже автоматы были всегда.
В средней комплектации - за 224 тыщи - без круиза :( Заявлено, что кушает 7.4.

_________________
Урэшце ўсё прайшло цалкам мірна, калі не лічыць мацюкоў на адрас Пуціна. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions