Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:40 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сколько стоит детское счастье. Отчет!!!
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 2:02 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 12:33 pm
Сообщения: 1740
Откуда: Харьков
Авто: авео хетч
Привет всем! Состоялась поездка в детский приют Луганской области, г. Старобельск. Это сложно - просто описать словами.
Очень тяжело, но я попробую.
Редко улыбающиеся, грустные глаза. Девочки и мальчики, ищущие не полноту жизнеобеспечения и такие необходимые теплые вещи зимой, а просто общения и внимания. Просидела с ними весь день и ушла поздно вечером. Я хочу сказать спасибо людям, которые не остались равнодушными, которые внесли свою весомую долю в благополучие и такое ускользающее детское счастье..........
Вот эти люди:
Дмитрий Авто
Anita
Доброволец
Jonhson
DJUF
pusharik
alt
jimmi
FISHK@
Vatrushka
Amirre
zestal
iryska
*Sashko*
Несси
Ksenia
И еще хочу сказать отдельное спасибо Nickу за спонсированую закупку детских вещей и обуви в магазине. Parhomeusу за ящик тамагочи, кот будет подарен как раз на день Cвятого Николая. Инбо, Татьяну и весь коллектив сотрудников, кот собрал агромнейшее кол-во вещей, все не поместилось даже в багажник. Мою коллегу Наталью Г. она очень просила никому не говорить, но я очень хочу сказать ей спасибо. Наташу, кот работает на Центральном рынке и подарила для девченок большой пакет нижнего белья (целую сокровищницу женского счастья). Девченок соседок Иру и Лену, кот работают по соседству и подарили альбомы, фломастеры, пластелин, маркеры и еще целый ящик канцтоваров. Не могу не отметить Trollя, за терпение, поддержку и всю помощь которую он оказывал (у меня потрясающий муж :) ).
Счастье ребенка это мама и папа, это школа и игрушки, это беззаботные игры, добрые взрослые вокруг и теплое одеяльце вечером. Не наша вина что они, эти дети взрослеют раньше времени и ожесточаються на этот мир, который им ничего не дал. Стали ли мы добрее или мир стал чуточку светлее. Они сказали спасибо мне, я хочу сказать его ВАМ.
СПАСИБО, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Вечером будут фотографии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 3:12 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:19 am
Сообщения: 3937
Авто: <не указано>
Данная информация продублирована в профильной теме
http://www.autoclub.kharkov.ua/forum/vi ... hp?t=11304
Дабы собирать все в одной теме !
Эту темку прикрываю .
Дж.

_________________
http://5hatki.kharkov.ua -наш город, наш район, наш ресурс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions