Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:52 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2015 2:59 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 12:29 pm
Сообщения: 2638
Откуда: Алексеевка
Авто: Nissan Note 1.6AT
Пару дней назад звонят мне с неопознанного номера и плачущим голосом начинают завывать "пааапааа, папочкааа" :D

совсем обмельчали, инфу перестали проверять 8-) или тупо гуглят номера

_________________
там где Х5 не пройдёт, и даже Вольво не промчится, Матизик тихо проползет и ничего с ним не случится
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015 10:18 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Venator писал(а):
Хвз писал(а):
Посмотрите на Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://bit.ly/1z7X8WU olx, там достаточно много вариантов бу и новой техники. Цены там в любом случае ниже чем в розничном магазине, так что если повезет, даже новую морозилку сможете найти.


Только смотрите внимательно и если цена значительно ниже средней, то большая вероятность попасть на мошенника. Я так попался (пополнил телефон), но в другом разделе . Потом уже вычислял этого типа в течении трех недель по манере изложения, номерам телефона, общению с ним же , но с другого номера тел., писал админам, но все безтолку. Человек регистрируется каждый новый день под разными именами и якобы из разных уголков Украины. Особенно активен в разделах лодочных моторов, бензопил и велосипедов!

Будьте внимательны! Берегите карманы от карманных воров :)


вспомнил
Цитата:

4 Апрель в 17:51 ·
Напоминалка про мошенников! Развод давний, но что бы не забывали!
Позвонили мне сегодня по объявлению, хотели один мой лот. Звонок был с номера 0938386372. Представился начальником отдела закупок фирмы Аргосоюз (фирма не имеет никакого отношения к этим мошенникам) Пару вопросов задали, причем я был удивлен, что вопросы явно дилетантские. Договорились, что я после оплаты на карту приватбанка высылаю им, скинули мне смской точный адрес фирмы и даже контактное лицо, т.к. хотели курьерской доставкой), сказали что выписывают платежку и передают в финансовый отдел и мне переведут деньги. Я еще подумал, почему финотдел, а не бухгалтерия. Короче, спустя некоторое время звонят мне с номера 0919514333, просят подтвердить номер карты, сверяемся и начинают нести какую-то ахинею про невозможность перечислить с депозитного счета и т.д. Говорят что они не банковским переводом, а Швидки гроши, что бы деньги сразу упали. Просят другую карту или мой расчетный счет, я говорю нет, ну тогда, говорят, есть только один вариант назовите срок действия карты. Я вспоминаю многочисленные аналогичные истории, официальные заявления ПриватБанка что эти данные не разглашаются, а только номер карты, отказываюсь им называть, они начинают убеждать и когда поняли что просто теряют время резко бросили трубку.
В общем будьте осторожны и кроме номера карты никому, ничего не сообщайте!

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 7:45 am 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 3:36 pm
Сообщения: 1598
Откуда: салтовка
Авто: 2х2
Тернополянин повідомляє про нову схему обману клієнтів «Приватбанку»
Цитата:
Хотів би попередити людей по новий варіант інтернет-розводів, на який, буквально пару хвилин назад,я чуть не попався.Як правило всі розводи поєднує Приват банк і сайт OLX.UA,колишній сландо,я давно продаю і багато разів хотіли розвести-но зараз це був самий реальний шанс на який я вперше за 2 роки ледве не попався.

Мені подзвонили на рахунок покупки взуття за 220грн,сказали вечером оплатять на карту повну суму(це рідкість на цьому сайті,но і таке реально буває),я сказав свій номер карти і ПІБ (ніколи більше ніяких даних не можна казати ні в якому випадку).

Через 3 години дзвонять до мене з номеру який починається на +056 -такий номер часто використовуєм сам Приват банк,представляються працівником банку і кажуть чи не чекаю я часом 220грн на свій рахунок,я відповів ,що ТАК-«працівник» сказали що гроші поступили але «новою послугою» переказу через мобільний телефон(раніше така послуга дійсно була між Київстаром і Приват банком і використовувалась переважно для окупованого Криму,так як Приват банк там був закритий.Мені сказали що послуга для мого номера відключена і можна прям зараз підключити,я погодився,і «працівник» сказав що перша операція має пройти через послугу»Скарбничка»-1грн піде на скарбничку -всі інші гроші на карточку і вислав мені код входу на скарбничку-саме головне-що КОД прийшов із того номера-з якого завжди приходять смс-ки від Приват банку-тобто справжнього ,офіційного номера вашого агента і мені сказали продиктувати код,но я зразу згадав що ніколи нікому не можна диктувати код навіть працівникам-тільки якщо ви реально знаходитесь у відділенні приват банку,після чого я запропонував «працівникові»,що я сам подзвоню на «гарячу лінію» і підключу цю послугу,так як боюсь інтернет розводу,він почав підвищувати голос ,питав чим він мене не влаштовує,і потім сказав дзвоніть і вибив.

Коли я подзвоинв на гарячу лінію -мені сказали що атк воин хотіли через приват 24 зайти на мій аккаунт-вони просто ввоодять мій номер потім нажимають «поповнити копілку»-мені реально з притва банку приходить код-так як приват банк відсилає код ж на мій номер а я його маю сказати їм_і я лишаюсь без грошей.

Дякую за увагу,моя порада всім-завжди коли вам дзвонять,краще скажіть що заняті і ви потім самі передзвоните на гарячу лінію.ну я про те що,НІКОЛИ НІКОЛИ НІКОЛИ не можна розголошувати -CVVкод або так звані «три цифри з зворотнього боку карти я думаю всі вже знають)
Думаю ,моє повідомлення хоть комусь допоможе

http://ternopilinfo.com/ternopolyanin-povidomlyaye-pro-novu-shemu-obmanu-kliyentiv-privatbanku/

_________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 12:11 pm 
Не в сети
Абориген форума!

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 6:24 pm
Сообщения: 2366
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ-21093i
А что в этой схеме нового? Новая отмазка что бы выманить цифры?

_________________
ВАЗ-21093i


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 7:45 am 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 3:36 pm
Сообщения: 1598
Откуда: салтовка
Авто: 2х2
Новая (старая) схема по отжиму купленного авто.

Коротко, то схема такая.
1. 29.05 2015 года ОСОБА_1 приобретает б\у авто у ОСОБА_2. Его автомобиль проходит полную процедуру проверки на угон, ставиться на учет, выдаются номера, свидетельство и пр. Естественно, все проводится по официальной процедуре (регистрация, еспертиза, проверка по учетам и пр.).
2. Через некоторое время его оповещает следователь по необходимости визуального осмотра его авто на причастность к ДТП (якобы сбили пешехода, авария и пр. предлоги).
3. При проверки авто следователь предъявляет ОСОБЕ_1 решение суда об изъятие его автомобиля (мотивировка суда - авто угнано в 2012!! (Карл) году). Решением суда установлено, что автомобиль был ранее (в 2012 году) угнан у ОСОБА_3. Причем "криминальне провадження" открыто 06.06.2014 года.
4. Авто изымается у ОСОБА_1 и помещается на штрафмайданчик.
5. Через некоторое время изъятое и находящееся на штрафмайданчике авто передается ОСОБА_3.

Очевидно, что вопрос: почему с момента открытия провадження с 06.06.2014 года "угнанное" авто не находилась в базе угона? вопрос риторический.

Здесь, боле полное описание, со слов потерпевшего нового владельца авто.
Скрытый текст (нажмите чтобы развернуть): без описания
Цитата:
29.05.2015 наша сім я придбала авто «Toyota RAV-4», р/н АВ 9111 ВА, машина була придбана через Вінницьке ДАІ знята і поставлена на облік на чоловіка Куксюка Р.В., пройшла експертизу. Попередні власники теж в Вінниці їздили 2 роки . Через 3 неділі після придбання авто 19.06, мені на телефон лунає дзвінок, де мені представляється чоловік як слідчий і каже що було здійснено ДТП з участю Toyota RAV-4 і зникла з місця ДТП, для зняття з нас підозр, вони мають оглянути наше авто, яке в той час стояло в нас під будинком. Без задніх думок, я їду додому показати авто, на місці мене чекали київські слідчі, які придумали цю історію для того щоб я приїхала. Слідчий відділу Святошинського РУ ГУМВС Щевич Олег силою забрав в мене ключі від авто і вручив мені постанову суду, що машина 3 роки як в розшуку. На мої питання яким чином авто знімалось з обліку і ставилось в ДАІ відповіді не було, відповідь була одна і та сама в нас є постанова суду. Прочитавши постанову, яка схожа більше на казку Андерсена, що в людини в листопаді 2012!!!!!!!вкрали машину і лише в червні 2015 він подав її в розшук. Ми викликали адвоката, нам сказали машину треба віддавати, бо є постанова суду. Машину нашу забрали в Київ на штраф майданчик Святошинського РУ ГУМВС, коли чоловік з адвокатом на наступний день приїхав в столицю розбиратись, справу на підставі якої ніби то в нас вилучили машину, йому не показали . Ніяких доказів нам не показали що позивач Троханенко І.М. має відношення взагалі до машини.
НА СЬОГОДНІШНІЙ ДЕНЬ МАШИНА В БАЗАХ ДАІ ТАК І НЕ ЧИСЛИТЬСЯ В УГОНІ І ВЛАСНИКАМИ Є МИ!
Через 2 неділі після вилучення в нас машини без нашого відома машину віддають на матеріальне зберігання позивачу БЕЗ РІШЕННЯ СУДУ. Люди добрі з якої такої радості віддають йому машину, ми законно купили машину, заплатили гроші, поставили на облік, і після того як вже ми були власниками машини 15.06 подають нашу машину в угон. Ну як таке може бути, які це такі судді підписують такі рішення. Наша справа на сьогоднішній день зникла, то вона в районній прокуратурі, то ще десь. Коли чоловік став розпутувати клубок власників цього авто, то вийшло що той самий позивач Троханенко І.М., який по словам слідчого працює в міністерстві, продав її по дорученню в Києві, бо у двох власників перед нами документи дійсні. Ось видно дорвався до влади і вирішив подати на угон машину, бо дуже вже підозріло 3 роки машину не подавав в угон, а тут подав і вже на 4 день після ухвали суду МИКОЛАЄЦЬ І.Ю. машину приїхали забрали з Вінниці в Київ, всі знають скільки шукають машини, а тут така оперативність.
Ми подали в суд на Троханенко, за незаконне вилучення машини, але коли той суд буде хто його знає, а наше авто досі у цього позивача,якщо він ще не здав на розбору його(((
Всім очевидно що це схема розводу, але нам від того не легше, куди йти в які вже двері стукати незнаємо, де шукати справу, і де гарантія того що суддя який підписував постанову про вилучення в нас авто не буде розглядади нашу справу.
Де шукати справедливість може хтось підскаже. Нічого люди не бояться…

Решение суда.
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 8:25 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 6:09 pm
Сообщения: 7386
Авто: TLC 200 by Perec
а ще цікаво, хто продавець був.

_________________
Дизель заощаджує пальне, але не гроші.
Панове, хто собі ще Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://vorota.kharkiv.ua/ автоматичні ворота не придбав? Зізнавайтесь за адресою vorota.kharkov@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 12:18 pm 
Не в сети
Dima 2003
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:57 pm
Сообщения: 7366
Авто: Clio Williams
Недавно у знакомого забрали автомобиль в Польше. Он числится в угоне в Европе. В розыск был объявлен в день постановки на учет в Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 1:05 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:11 am
Сообщения: 3072
Откуда: Харьков
Авто: Mazda 3/ 1.6 MT
А я наивно полагал, что если тебе выдали свидетельство о регистрации - это грант того, что авто твоя и чистая :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 10:27 pm 
Не в сети
Галантерейщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 11:24 am
Сообщения: 18212
Откуда: UA
Авто: different
какая-то хрень :unknown:
я не говорю что не реально ... но хрень %)

_________________
ХАРЬКОВ это УКРАИНА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 4:48 pm 
Не в сети
юрист автоклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 2:21 pm
Сообщения: 17355
Откуда: Харьков
Авто: Mitsu Lancer IX 1.6 AT
Забояню

сегодня на парковке РОСТа чудило предлагало мне купить блогарку и дрель "макита" (именно в кавычках - к маките никакого отношения не имеет, кривое-косое, правда присутствует наклейка "makita")

стартует с 900 грн. за комплект, сразу же типа отдаёт дешевле :D сейчас вот дома проверил - цена ему 250-300 грн. за единицу, при условии что рабочее

_________________
+38 (о5о) 6о7-о8-18
Денис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 7:12 pm 
Не в сети
Dima 2003
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:57 pm
Сообщения: 7366
Авто: Clio Williams
Арагорн писал(а):
Забояню

сегодня на парковке РОСТа чудило предлагало мне купить блогарку и дрель "макита" (именно в кавычках - к маките никакого отношения не имеет, кривое-косое, правда присутствует наклейка "makita")

стартует с 900 грн. за комплект, сразу же типа отдаёт дешевле :D сейчас вот дома проверил - цена ему 250-300 грн. за единицу, при условии что рабочее


а менты с постановой суда потом забирать макиту придут, но уже настоящую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 11:32 pm 
Не в сети
Галантерейщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 11:24 am
Сообщения: 18212
Откуда: UA
Авто: different
Арагорн писал(а):
Забояню

сегодня на парковке РОСТа чудило предлагало мне купить блогарку и дрель "макита" (именно в кавычках - к маките никакого отношения не имеет, кривое-косое, правда присутствует наклейка "makita")

стартует с 900 грн. за комплект, сразу же типа отдаёт дешевле :D сейчас вот дома проверил - цена ему 250-300 грн. за единицу, при условии что рабочее

:lol: :lol: :lol:
у меня товарищ так года 3 назад "БОШ" купил :ROFL: :ROFL:
Я когда посмотрел на то что он купил - то товарищ сильно расстроился :lol: :lol:
Кстати тоже на ХГ, а легенда что забрал в кач-ве ЗарПлаты

_________________
ХАРЬКОВ это УКРАИНА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 11:09 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 9:16 am
Сообщения: 622
Авто: Citroen XM 2.0i Turbo CT
Пришла уже вторая смс от коллекторского агентства "Фактор", с требованием оплатить долг перед Эйвоном. Самое интересное, что во втором сообщении сумма долга уменьшилась. Любопытно, до "нуля" уменьшится? :D

_________________
З повагою,

Я можу бути не згодний з Вашою думкою, але готовий віддати життя за можливість її висловити (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 7:15 am 
Не в сети
НеАнгел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 5:26 am
Сообщения: 24329
Откуда: Центр Харькова
Авто: Sky Blue букашка
crazyking писал(а):
Любопытно, до "нуля" уменьшится? :D

Конечно! А со временем они тебе должны будут)

_________________
Выше обстоятельств только ангелы... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 11:12 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 9:16 am
Сообщения: 622
Авто: Citroen XM 2.0i Turbo CT
HelenKa писал(а):
crazyking писал(а):
Любопытно, до "нуля" уменьшится? :D

Конечно! А со временем они тебе должны будут)

Profit 8-)

_________________
З повагою,

Я можу бути не згодний з Вашою думкою, але готовий віддати життя за можливість її висловити (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 3:19 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 9:16 am
Сообщения: 622
Авто: Citroen XM 2.0i Turbo CT
AVON охренел окончательно. Или коллекторская фирма "Фактор", которая от имени AVON слал мне грозные сообщения. Теперь они перешли на телефонные звонки. Автоответчик говорит мне это Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://files.d-lan.dp.ua/download.php?file=fdc69ec17a845aadc9669e99f37f51ca. Что делать?

_________________
З повагою,

Я можу бути не згодний з Вашою думкою, але готовий віддати життя за можливість її висловити (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 3:37 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 12:15 am
Сообщения: 12774
Откуда: Доброго вечора, ми з України!
Авто: Patriot MIM-104
crazyking
слать на Йух

_________________
Слава УКРАЇНІ!
Героям слава!

русні
пиZда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 3:38 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:11 am
Сообщения: 3072
Откуда: Харьков
Авто: Mazda 3/ 1.6 MT
crazyking,
Как ТВ умудрился задолжать Эйвону? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 3:48 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 12:13 pm
Сообщения: 1770
Откуда: Харьков
Авто: Овощ поповоз
Ну, как минимум требовать от них оригинал договора и счет на оплату.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 8:00 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 9:07 pm
Сообщения: 718
Авто: ШН
А что скажет уважаемое панство про выгодные предложения сейчас товаров чуть ли не за треть рыночной цены по инету.
Обувь, например.
Высылают перевозчиком, приходишь, смотришь, меряешь, и только после этого оплачиваешь.
Не подошли - не берешь.
В чем развод? Если он присутствует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 10:13 pm 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 2:49 pm
Сообщения: 1001
Откуда: Пятихатки
Авто: народный :)
Развод может быть в качестве, тут надо смотреть кто продаёт.
На Новой почте оплата идёт перед получением и осмотром посылки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 10:20 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 4:38 pm
Сообщения: 729
Откуда: Kharkov
Бесплатный сыр только в мышеловке , главное заставить заглотнуть этот сыр .

_________________
так це Я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 11:04 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 9:07 pm
Сообщения: 718
Авто: ШН
Цитата:
На Новой почте оплата идёт перед получением и осмотром посылки.


А если не подошел товар-то?
Возвращают тут же оплату?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 12:06 am 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 2:49 pm
Сообщения: 1001
Откуда: Пятихатки
Авто: народный :)
По идее возвращают сразу, но с необходимостью возврата пока не сталкивался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 12:26 am 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 11:30 pm
Сообщения: 1790
Откуда: Харьков
Авто: VW Passat B4 variant
KSV писал(а):
Цитата:
На Новой почте оплата идёт перед получением и осмотром посылки.


А если не подошел товар-то?
Возвращают тут же оплату?

Оплачиваете стоимость товара + стоимость пересылки, смотрите товар в присутствии сотрудника почты, если товар вам не подходит говорите сотруднику и он возвращает Вам только стоимость товара. Обратную пересылку я так понял оплачивает отправитель, ибо в противном случае ему не отдадут товар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions