Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:43 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 12:44 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Граждане! При потере документов будьте бдительны! Моя знакомая потеряла паспорт. Банальнейшая ситуация. Человек собирается отдохнуть недельку в теплых краях, приходит в турагентство, отдает деньги, залазит в сумочку, чтобы достать паспорт и тут - бац (!), а паспорта – нет! Нет его! В турагентстве сумку вытряхнула, домой пришла - шкафчики перерыла, вспомнила, где в последний раз видела, там посмотрела, родственников обзвонила, даже в игрушках детских глянула, мало ли... НЕТ. Караул, ужас, что делать-что делать (!) и все такое. Отпуск накрылся, деньги пропали, впереди вместо отдыха - мытарство по инстанциям, с целью восстановить, так сказать. В общем, так или иначе ситуация в принципе узнаваемая. А вот дальше...Дальше внимание!

Дает человек объявление в газету. Мол, потерялся паспорт, если кто найдет, люди добрые, верните плиз, будь ласка, готова вознаградить (лишь бы не мытарствовать), ну пожалуйста, ну очень надо. Правильно. А вдруг?! «вдруг я его обронила просто, а человек поднял, ну зачем ему чужой паспорт?» - искренне надеялась женщина. Действительно, зачем? Но история не о том. Вот! Теперь особое «внимание»!
После того, как объявление в газетке опубликовано, вам на мобильный звонит приятный мужской голос (ой, как хорошо, не зря я надеялась, ура-ура!) и сообщает: «Здравствуйте, я нашел ваш паспорт, давайте встретимся, отдам». Господи, ну чего ж проще то, а?!

- А как я вас узнаю? - интересуется знакомая.
- И получает несколько ироничный ответ:
- Ну, что же вы.. Я сам вас узнаю, у меня же ваше фото в паспорте!
- Вы конечно смущаетесь, обзываете себя дурой (надо же, не догадалась совсем!) и как на крыльях летите на встречу со спасителем! Ах да, еще одна деталь - он говорит: «когда на место (в данном случае на «стекляшку») приедете, по этому же номеру (с которого он набирает) перезвоните, я подскочу». Летите, значит, вы с мыслями о доброте человеческой, о везении, об отпуске, который еще может и состоится, перезваниваете по дороге в турагентство, сообщаете радостно, чтоб не вычеркивали вас пока, потому как через пятнадцать минут каких-то паспорт ваш, так сказать, найдется! А потом нервно топчетесь на стекляшке и набираете, наконец, заветный номер:
- Алло, я на месте...!
- Знаете, я подумал, - отвечает голос, - я не знаю вас совсем, вдруг вы из милиции... Давайте лично не будем встречаться... Вот оглянитесь, видите человека в ярко-желтом переднике «пополнение счета»?
- Вижу!
- Вот вы (в виде вознаграждения, значит) пополните счет на мой номер, гривень так это на двести, а парень вам паспорт тут же и отдаст!
Господи, ну чего ж проще то, а?! Вот, люди умные, сомневающееся так сказать, сразу бы что-то недоброе заподозрили. Только вот когда в отпуск очень хочется и инстанции сильно не любишь, то сектор сомнения отключается...

Знакомая деньги доставая, как-то случайно (от волнения видно) спросила у «пополнителя счета», а чой-то, мол, парень с паспортом испугался-то так (ха-ха-ха)?!

- Какой парень? С каким паспортом? - удивляется «желтый передник». ПАУЗА. ПРОЗРЕНИЕ.

.... А мне бы тоже мысль в голову не пришла, спросить у нашедшего номер паспорта, серию! Вот просто не подумала бы. Потому, что верю, доверяю. Люди же все...
В общем ушла моя знакомая, по дороге снова перезванивая в турагентство... А потом ей еще таких приятных мужских голосов штук пять звонило. Даже смс приходило. Схема одинаковая: «нашел ваш паспорт, давайте встретимся»...

Господи, ну чего ж проще то, а?! Посмотрел объявления в газете, раздел «пропал-потерял-помогите, люди добрые» и звонишь голосом «доброго людя» - нашел, пляши польку-бабочку! А она, то есть я, то есть вы, то есть МЫ - пляшем, верим, летим-летим, а как же?!..

З.Ы. В походах по инстанциям (паспорт новый оформляя), забрела моя знакомая к правоохранителям, в районное, что ни на есть, отделение милиции. И обиженная, но бдительная выложила им все (бережно сохраненные) номера мобильных телефонов с которых «люди добрые, паспорт нашедшие» звонили. И эсэмэсочку тоже. А милиционер и не удивился вовсе, говорит: «Не нужны мне, дамочка, номерочки-то ваши, заберите ради бога! И впредь, дорогуша, бдительнее будьте, потому как без лоха жизнь плоха»! Во как!

Автор: Анна Гин, MediaPost

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 1:14 am 
Не в сети
Нечто рыжее
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:52 pm
Сообщения: 4465
Откуда: файна Юкрайна
Авто: Fishk@мобиль :)
denisnt
это ж бит выкладывал, если не ошибаюсь..
вот только поиском не находит :-?

_________________
Рыжее НечтоИзображение
Так сильно, так безумно можно желать только одного - глотка воздуха, поднявшись из бездны вод. (с)
"Что может дать один человек другому кроме капли тепла?.. И что может быть больше этого?.." Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 1:20 pm 
Не в сети
Эксперт

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:33 am
Сообщения: 1838
Авто: Ford Orion
Может и баян, но я о таком разводе не слышал. Спасибо, будем бдить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 1:54 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Raa
да не слушай ты их, был бы бойан, они бы цылочку дали на источник нашего форума, а то они так, забыли как АП написать, вот и кричат бойан-бойан :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 5:14 pm 
Не в сети
Абориген форума!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 1:38 pm
Сообщения: 2604
Авто: любое
Кому боян, а кому подсказка. Такие сообщения нельзя считать так однозначно. Тоже первый раз прочел про такой развод.
Мое мнение,- бояном не считать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 12:57 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
В предверии евра апну темко

Цитата:
Доверчивый россиянин отдал 42 тысячи евро за фальшивые билеты на Евро

Житель Луцка «развел» россиянина на продаже футбольных билетов на 42 тысячи евро.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан 52-летний местный житель, который днем 22 мая в Киеве, путем мошенничества, под предлогом продажи билетов на футбольные матчи Евро-2012 завладел средствами 19-летнего гражданина России на сумму 42 тыс. евро.

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 1:10 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 2:44 pm
Сообщения: 5148
Авто: танк
42 килоевро за билеты? :crazy: :crazy: :crazy: %) Да будь они трижды подлинными, но 42 килоевро за билеты? :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 1:16 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 10:01 am
Сообщения: 569
Откуда: Одесская
Авто: Renault Lodgy
Это за комплект на ВСЕ матчи? :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 1:36 pm 
Не в сети
юрист автоклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 2:21 pm
Сообщения: 17355
Откуда: Харьков
Авто: Mitsu Lancer IX 1.6 AT
что-то мне кажется, что у ОБЭПа или ОБОПа просто план по "разводам" был недовыполнен :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 9:53 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
В продолжение темы про жизнь без лоха и евро

Цитата:
Украинец за 6 тысяч долларов купил липовые билеты на Евро-2012
Мужчина поверил мошеннику, который назвался футбольным представителем.
С приближением Евро-2012 билеты на матчи становятся все дороже и среди них все больше фальшивых. Уже двое украинцев попались в такую ​​ловушку. И если одессит натолкнулся на мошенников, которые притворялись агентами УЕФА, то Волынь покупала билеты на официальном сайте, но ни денег, ни билетов не получила.

Людмила год назад выиграла билеты на официальном сайте УЕФА для себя, сына и мужа на матч Украина-Швеция. Она имеет квитанцию ​​на оплату 2300 гривен и билеты на поезд, но в колл-центре ей сообщили, что ее имя даже в базе нет.

- В очередной раз позвонив в колл-центра УЕФА, мне сказали, что так, билеты будут за 4-6 недель до чемпионата полученными курьером. Мне должен был на электронный адрес прийти ответ. Но его не и по сей день: куда делись билеты, где оплата делась, - сетует обманутая Волынь Людмила Близнюк.

Между тем с мошенниками столкнулся одессит. Правда, он поверил на слово человеку, который назвался футбольным представителем, и дал за билеты 6 тысяч долларов, передает ТСН.

В УЕФА говорят, чтобы не оказаться обманутым, билеты на матчи нужно брать только у них. Их продает сайт, банк-партнер и два стадиона - харьковский и донецкий. Здесь рассказывают даже о степени защиты билетов, чтобы уберечься от подделок. Если украинцы вдруг приобретут липу, узнают об этом только в день матча.

Председатель Комитета Евро-2012 Маркиян Лубкивский сообщил, что билетов на сборную Украины уже нет, но есть на Францию ​​и Англию.

УЕФА предупреждает, что дешево - от тридцати до ста двадцати евро - можно приобрести только билеты на места, с которых может быть ограничен вид на поле. Таких билетов на сегодня осталось 12 тысяч.

Взять билеты на любой матч еще можно. Но в несколько раз дороже. Продавцы говорят, что привозят их из-за границы. Например, Украина-Швеция стоит 400-600 евро.

- Это третья категория, это нижние ярусы трибун за воротами. Доставка дополнительно 50 евро. Это идет доставка за билеты, которые доставляют в Украину. Они не в Украине находятся. Когда вы покупаете у нас билеты, вы подписываете с нами договор, в котором прописаны все гарантии, - уверяют продавцы

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 11:10 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Пол-Крещатика у мошенников купил депутат Харьковского горсовета
Стала известна схема аферы года на 120 миллионов


Цитата:
В Киеве задержали аферистов, которые умудрились продать по липовым документам четыре известных магазина на Крещатике на сумму более 120 миллионов гривен. Покупателем всех зданий якобы оказался депутат Харьковского горсовета. Отдав 60 миллионов за три небольших магазина по нечетной стороне главной улицы страны, он уже собрался платить еще столько же за «Гранд Галерею» на Крещатике, 27, но вовремя понял, что документы поддельные, и обратился в милицию. Там говорят: подобного масштаба аферы не припомнят.

ЗАПОДОЗРИЛ НЕЛАДНОЕ

Мошенников, которые умудрились распродавать Крещатик, нельзя назвать обычными преступниками. «Это четыре мужчины возрастом от 35 до 57 лет, которые хорошо одевались, имели высшее образование и свои загородные дома под Киевом. Внешне они производили впечатление далеко не бедных людей», — рассказал нам наш источник в милиции. При помощи дорогой одежды и зажиточных друзей мошенники и нашли свою жертву — предпринимателя и депутата Харьковского горсовета, который захотел купить один за другим четыре магазина на Крещатике. «Сначала пострадавший приобрел три магазина за 60 млн грн, а при оформлении третьего — «Гранд Галереи» на ул. Крещатик, 27 (ее владелец — киевский предприниматель Владимир Стадник. — Авт.), стоимостью в 60 млн грн, предприниматель заподозрил, что с документами что-то не то, и обратился в милицию. Во время передачи денег мошенников и задержали», — говорит источник в милиции.

МОГЛИ ПРОДАТЬ ДРУГИЕ ЗДАНИЯ

Интересно, что мошенники действовали открыто и даже дерзко. Например, они всегда водили свою жертву смотреть магазин, который он собирается купить. «В случае с «Гранд Галереей» они водили предпринимателя по магазину в рабочее время и показывали, мол, вот наша охрана, а вот наша бухгалтерия. Сотрудники магазина ничего даже не заподозрили. Нам они рассказали, что в лицо не знают свое руководство, а посему решили, что это кто-то из владельцев ходит и показывает покупателям помещение», — говорят в милиции. «Вести» вчера побывали в магазине, однако сотрудники и руководство комментировать ситуацию не захотели.

Любопытно, что аферисты не работали под своим именем — они делали не только липовые документы на магазины, но и поддельные паспорта себе. Во время обыска это все было найдено. И сейчас в милиции предполагают, что эти четверо могут быть причастны к продаже других зданий в Киеве. «Пострадавших может быть больше. В ходе расследования проверяется причастность данных лиц к совершению аналогичных преступлений. В данный момент все участники группировки находятся под стражей, ведется досудебное расследование по статье 190 часть 4 «Мошенничество в особо крупных размерах» (если вина будет доказана, то им светит срок 5–12 лет. — Авт.)», — сказала нам спикер столичной милиции Ольга Билык.

КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЕЩАТИК

Квадратными метрами на Крещатике стоимостью не менее $30 тыс. владеют многие известные люди. Например, восемь зданий (№№12, 13, 21, 40, 42, 46, 50, 52) принадлежат фирме «Арго», куда ранее входил депутат Киеврады Владимир Дейнега. Сейчас у компании другие собственники, в том числе, по слухам, сын экс-мэра Александра Омельченко — Александр. Но Сан Саныч старший это не подтверждает. Здания №№5, 30/1, 44 и 48 связывают с бывшим зятем экс-мэра Леонида Черновецкого — Вячеславом Супруненко, ему же приписывают помещение бывшего кинотеатра «Орбита», где сейчас открыт магазин «Рошен». А гостиница на Крещатике, 14, которая так и называется — «Крещатик», принадлежит в том числе футболисту Кахе Каладзе — пакет акций он купил в 2004 году. Здание ЦУМа принадлежит компаниям бизнесмена Рината Ахметова.

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 11:18 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:47 am
Сообщения: 8758
Откуда: Холодная гора
Авто: Lanos 1.5
кто же этот счастливец ?

_________________
WBR, Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://ssg.adap.com.ua/ SSG1-UANIC
"... но кто все эти люди и почему они так милы со мной?" <c>
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://ssg.adap.com.ua/portfolio/barcode.htm ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 11:30 am 
Не в сети
юрист автоклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 2:21 pm
Сообщения: 17355
Откуда: Харьков
Авто: Mitsu Lancer IX 1.6 AT
явно не гепа - у того нюх на подобные афёры

думаю, без продажного нотариуса не обошлось

_________________
+38 (о5о) 6о7-о8-18
Денис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 11:42 am 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
а тут Коля недавно хвастался поддельными документами и паспортами... :oops: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 1:53 pm 
Не в сети
Dima 2003
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:57 pm
Сообщения: 7366
Авто: Clio Williams
Арагорн писал(а):
явно не гепа - у того нюх на подобные афёры



скорее он в доле. а депутат был оппозиционером. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 2:11 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:47 am
Сообщения: 8758
Откуда: Холодная гора
Авто: Lanos 1.5
Willy писал(а):
скорее он в доле. а депутат был оппозиционером. :)

ну оппозиционер по-определению лох проигравший :D

_________________
WBR, Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://ssg.adap.com.ua/ SSG1-UANIC
"... но кто все эти люди и почему они так милы со мной?" <c>
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://ssg.adap.com.ua/portfolio/barcode.htm ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 5:53 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
abyss писал(а):
кто же этот счастливец ?

как сообщают подробности это Гринько Александр Иванович
Политическая деятельность. Член Партии регионов.

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 6:32 pm 
Не в сети
Клубничка

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 10:01 am
Сообщения: 8453
Авто: Getzik, Scott Scale RC
А такое уже обсуждалось? :D
Скрытый текст (нажмите чтобы развернуть): без описания
Цитата:
Доброго времени суток.

ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ТО ПРОШУ ВАС ПИСАТЬ ТОЛЬКО ВОТ НА ЭТОТ ЕМАИЛ:

ua-harkov@mail.ru

В этом письме я опишу причину и условия продажи моей квартиры по заниженной стоимости.

Я продал свою животноводческую ферму в Харьковской области . Мне дали деньги и квартиру в Харькове. Продажа связана была с переездом на постоянное место жительство в Израиль.
Я купил ферму здесь и занимаюсь здесь бизнесом. Так как в этой квартире у меня нет ни какой надобности я решил продать её быстро и не дорого но так как удобно мне.
Я не могу тратить время сидеть в Харькове и продавать её сам или доверить продажу какому нибудь(не дай Бог) не порядочному риелтору.
Суть такова:

Для того что бы мне прилететь с Израиля для переоформления квартиры я должен быть уверен что лечу к реальному клиенту а не к "пустозвону" коих в данный момент развелось не мало.
Вы высылаете задаток в сумме всего 10.000 $ на имя любого человека(данные получателя могут быть вымышленными или к примеру на имя какого нибудь родственника) через систему быстрых денежных переводов "Western Union" "Мони Грамм," "Лидер,"Анелик" любую из компаний на Ваш выбор ,(есть почти в каждом банке) в Израиль в Тель-Авив. Мне высылаете копию квитанции об оплате на эл. почту. Я звоню в банк и представившись получателем проверяю наличие перевода. Если всё в порядке то договариваемся о дате встречи.
После переоформления квартиры на Ваше имя мы вместе заходим в банк от куда был сделан перевод и Вы меняете данные получателя на те что укажу я. Эта процедура бесплатная и занимает 10 минут.
Для Вас это гарантия сохранности денег. То есть и так понятно что отправляя перевод скажем на имя супруги или супруга Вы ни чем не рискуете.

Важно что ни при каких обстоятельствах я не намерен уступать в цене и менять свои условия продажи ! Если Вас не устраивает вариант в виде задатка о котором я писал я прошу и даже настаиваю на том что бы Вы не тратили ни своё ни моё время. Я не собираюсь лететь просто так к тому кто просто скажет ПРИЕЗЖАЙ Я ПОКУПАЮ. Это не логично.
Я установил заниженную цену только для того что бы мне была удобна эта продажа а не по причине нуждаемости в денежных средствах.
Сама квартира в очень хорошем состоянии. Квартира приватизированная - в собственности. С документами все в порядке. Они лежат в квартире и по приезду Вы сможете их изучить и проверить любыми доступными для Вас способами.
По приезду я готов к любого рода проверкам.

В данный момент в квартире ни кто не прописан и она готова к продаже. СВОБОДНАЯ ДЛЯ ПРОДАЖИ !

Осмотр квартиры возможен так же только по моему приезду так как ключи у меня и у меня нет ни кого в Харькове, кому бы я мог доверить продажу квартиры.
Это очень хорошее предложение для человека желающего купить квартиру не дорого. К тому же сумму задатка я указал не высокую и разумную.
Повторюсь - не беспокойте меня если условия сделки Вас не устраивают. На письма с предложением своих условий по продаже моей квартиры я не буду отвечать. Цена занижена только из за того что условия сделки немного не стандартны и просмотр квартиры возможен только по приезду.

+972-547-686-160 - это мой телефон для связи

Ипотека возможна

С уважением Михаил Сергеевич Малевич

ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ТО ПРОШУ ВАС ПИСАТЬ ТОЛЬКО ВОТ НА ЭТОТ ЕМАИЛ:

ua-harkov@mail.ru

ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО УКАЗАННОМУ ВЫШЕ ТЕЛЕФОНУ

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.eventsirius.com Дед мороз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 6:34 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
Claudine писал(а):
А такое уже обсуждалось?

:D
Изображение

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 6:37 pm 
Не в сети
Клубничка

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 10:01 am
Сообщения: 8453
Авто: Getzik, Scott Scale RC
я поддерживаю формат темы
Цитата:
забаяню про развод

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.eventsirius.com Дед мороз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 8:58 pm 
Не в сети
Клубничка

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 10:01 am
Сообщения: 8453
Авто: Getzik, Scott Scale RC
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.oplot.info/content/ostorozhno-kreditnye-moshenniki-v-harkove-poyavilas-kosmetika-s-dushkom

_________________
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.eventsirius.com Дед мороз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 11:33 pm 
Не в сети
Галантерейщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 11:24 am
Сообщения: 18212
Откуда: UA
Авто: different
Claudine писал(а):
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.oplot.info/content/ostorozhno-kreditnye-moshenniki-v-harkove-poyavilas-kosmetika-s-dushkom

О! походу мне :crazy: на телефон звонил парень от них, был послан после слов "вы выиграли бесплатную СПА..."

звонили с Киевстара 0675568461

_________________
ХАРЬКОВ это УКРАИНА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 11:37 pm 
Не в сети
Галантерейщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 11:24 am
Сообщения: 18212
Откуда: UA
Авто: different
нашел еще упоминание
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://glasnaroda.com.ua/biznes/moshenniki/afera-ot-desheli-desheli-vnimanie-donosim-k-svedeniyu-zhenschin-g.kieva.html

_________________
ХАРЬКОВ это УКРАИНА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 6:24 am 
Не в сети
НеАнгел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 5:26 am
Сообщения: 24329
Откуда: Центр Харькова
Авто: Sky Blue букашка
dalex
Тебе сказали, что "знакомые подруги посетив их СПА салон оставили на ваше имя подарочный сертификат на бесплатную спа-процедуру по омоложению и оздоровлению кожи лица" ? :crazy:
Да, старо как мир.

_________________
Выше обстоятельств только ангелы... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: забаяню про развод. ну или без лоха и жизнь плоха
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 5:57 pm 
Не в сети
Галантерейщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 11:24 am
Сообщения: 18212
Откуда: UA
Авто: different
HelenKa
мне сказали что-то типа "на ваше имя бесплатный сертификат на Спа для лица..." на что сразу был дан ответ "спасибо досвиданья!"

_________________
ХАРЬКОВ это УКРАИНА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions