Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:59 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2004 5:08 pm 
Не в сети
dr. Wagen
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 2501
Откуда: ...оттуда (с)
Авто: Авео
мне не совсем понятно как у них собрались команды (2 экипажа + координатор + помощники). Кстати наблюдается по маркам авто корреляция.

Насчет их аукционов и цен - думаю для начала не стоит слишком цены завышать, только когда к-во команд перевалит за 10.

Призы, то-же выглядят интересно. Похоже киевский квест это коммерческое предприятие. "Люди деньги зарабатывают" (с). Это и хорошо и плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 1:52 pm 
Цитата:
Ты сейчас кинь клич по Харькову, чт будет проводиться квест и он уже готов полностью.

ЛОВИТЕ!!! КИДАЮ !!!

Готов "Quest light"!
Время проведения - воскресенье, 16 мая, день (поэтому и light :-))
Продолжительность прохождения будет составлять от 6 до 10 часов (подробности позже).
Правила отличаются от киевских коренным образом. (но не в худшую, а, надеюсь, в лучшую сторону :))
В команде по-прежнему:
пилот, штурман, координатор.
Больше (пока) никаких ограничений нет.
Количество команд неограничено (пока :-)), записывайтесь!
Полные правила для "Quest light" выложу чуть позже :-)


P.S.: Специально не делал тему "прилепленной" - хочу посмотреть на реакцию одноклубников.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 2:28 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 11:33 am
Сообщения: 677
Откуда: Харьков, Новые Дома
Да, без знания правил сложновато что-то обещать...

Кстати, тебе не нужен экипаж для обкатки? На этой трудовой неделе я относительно свобоен.

_________________
С уважением, Константин
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.pentaxphotogallery.com/artists/Cherednichenko мои фото в галерее Pentax


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 3:03 pm 
2 beat, да правила очень простые :lol: , заканчиваем их с Димой "шлифовать". Я до сих пор против "кома" из первого блина :lol: . Так что ничего страшного!
2 juristkostya,
Цитата:
Кстати, тебе не нужен экипаж для обкатки? На этой трудовой неделе я относительно свобоен.

Вобще-то - мы старались писать так, чтобы было не очень сложно. Но если вдруг ты не можешь в выходные - с удовольствием предоставим тебе такую честь! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 3:06 pm 
Не в сети
dr. Wagen
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 2501
Откуда: ...оттуда (с)
Авто: Авео
вах.... я что-то упустил :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 10:55 pm 
Вообще, на последней встрече Автоклуба договорились 16 мая ехать ралли с лесным спецучастком и жарить шашлык. Или я чего-то не понял? :-? Думаю, Олег прояснит.
Именно из этих соображений я и планировал Квест на июнь.

Рынок – хорошая вещь, наверное, но смысла в таком повороте дела я не вижу. Т.е. зачем конкурировать внутри Автоклуба, если «мы же за общее дело ратуем». :-) Если таким образом Dimcev оздоровил «не здоровую обстановку вокруг Квеста» и Квесту стало легче – это хорошо. :lol: Но зачем форсировать события? Есть определенная дата, возражений против нее высказано не было. Я не против отойти в сторону и снять с себя полномочия по подготовке Квеста. Опять же по той причине, что в моих интересах развития Автоклуба в позитивном русле, а не наличие каких-то дрязг и истерик по поводу "категоричности суждений" как верному пути к снижению популярности форума и сайта (перечитал кое-что :lol: :lol: ). Да и поиграть тоже хочу.

Флеймить по поводу целесообразности проведенных опросов и учета их результатов я не буду, здесь все ясно. :lol: Делать дневной и ночной Квест, ИМХО идея тупиковая, распыление сил и средств.

И еще. Писали, что я опасаюсь загона «под плинтус», завожусь и т.п. :-) Вовсе нет, ничего подобного не происходит. Я полностью согласен с тем, что изложил Acher в соседнем топике. Если кто-то за что-то взялся, то пусть делает и мешать ему не надо.

Возвращаясь к игре 16 мая – я пас.

ИМХО. Необходимо координировать проведение мероприятий Автоклуба. А то бардак получается, какой-то. Это скорее к Олегу: в разделе «Наш автоклуб» надо вывесить расписание на месяц, а лучше на два. Обсуждать его на встречах по четвергам.

ОФФ. Форум периодически пропадает и выводится сообщение об ошибке. Только у меня так?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2004 2:39 pm 
Цитата:
вах.... я что-то упустил :(
:lol: :lol: :lol: Это я о себе...
Цитата:
Вообще таки да, былодело, на 16 мая договаривались ехать лесной доп.

Ну чтож, договаривались, так договаривались... Ничего не имею против ДОПа и сам собираюсь участвовать.
Приношу свои извинения тем, кому пришлось эти два дня "разрываться в сомнениях", если такие есть. :lol:
Тогда "чтение программы телепередач на завтра" переносится на 23 мая! Надеюсь против этой даты у желающих нет возражений?
Цитата:
в разделе «Наш автоклуб» надо вывесить расписание на месяц, а лучше на два.
Полностью поддерживаю! Предлагаю топик так и назвать: "Расписание мероприятий!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2004 3:06 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 11:33 am
Сообщения: 677
Откуда: Харьков, Новые Дома
Но правила неплохо бы выложить заранее. Для начала хотя бы "Лайт Квеста".

_________________
С уважением, Константин
Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.pentaxphotogallery.com/artists/Cherednichenko мои фото в галерее Pentax


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2004 3:38 pm 
Костя, сегодня выложу, я их просто дома готовил (а сейчас - в офисе) :D
Там правда ничего сложного!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions