Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вт июн 04, 2024 9:02 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2006 9:51 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
Мои пять копеек ;-)

Честно скажу, не ожидал ехать на непривычном для меня месте слева :oops: Но положительных эмоций - выше крыши!!! Две с половиной тонны УАЗа, да ещё и без гидроусилителя руля, да ещё на кочкарнике - это что-то!!!! :lol: Отдельное спасибо Геннадию (GAZ69) за предоставленное транспортное средство, а также Диане, которая не только меня терпела, но и очень грамотно вела. Благодаря её штурманской работе многое начал понимать гораздо лучше.
Действительно, офигительно познавательно получилось в плане работы со штурманом, в плане того, что и как чтурману лучше говорить, что и как чувствует пилот, что, как, когда, в какой последовательности и в каком объёме выдавать информацию... То есть получилось именно то, на что я рассчитывал: всегда лучше начинаешь понимать человека, когда сам побываешь на его месте. Если придавливать газульку и местами начинать приближаться к пределу - в голове уже ничего не остаётся, кроме той дороги, которая быстро бежит под колёса. И вот тут-то и начинаешь понимать, что перегруз информацией - это лишнее.
Короче - получилось мегапознавательно. Теперь уже смогу более предметно и более точно соображать, что к чему.

Культурно-массовая часть мероприятия - также удалась на славу!!! Чего стоило одно забивание... Нет, не весёлых тряпок, а всего лишь трубочного табака в вытрушенные сигареты :lol: :lol: :lol: Не говоря уже о меню, которое было однозначно очень удачным!!! И, конечно, отличная кампания!!!

Одним словом, организаторам сего действа хочется выразить огромное спасибо за архиполезное и архиприятное мероприятие!!!

ЗЫ А кто не поехал - пусть кусает локти от зависти!!!

ЗЗЫ Девушки штурманы - это круто!!! ;-)

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2006 9:59 pm 
Не в сети
Таки Профи

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 10:49 am
Сообщения: 345
Откуда: Харьков, кинотеатр "Салют"
Авто: Mercury Sable V6 3,8, Isuzu Trooper в процессе постройки
Мне с Наташей мероприятие очень понравилось. Много писать не буду, так как после такого столько эмоций, что словами не опишешь. Конечно немного омрачило мне все это мероприятие моя машинка, но это не смертельно.
Хочу еще! :D
Может как нибудь устроим что-то в духе УТР, на которое я не смог попасть в связи с отсутствием в городе?

ЗЫ: Особая благодарность Сергею (Воблин) и Диане за то что дотянули нас на место сбора и по пути остановились возле магазина запчастей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2006 5:11 pm 
Не в сети
Пан Директор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:42 pm
Сообщения: 2149
Будет еще, будет... :D
А для УТР двух автомобилей 4х2 маловато. :shock:
Кстати, пора думать о штурманском приборе.
Суббота не за горами. :lol:

_________________
Осторожно - Харьковчане !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions