Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вт июн 04, 2024 6:13 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2-й этап любительского слалома на кубок Форсажа, 2 июля,Киев
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2005 9:22 pm 
Собственно сабж. Форсаж - организаторы драга в Киеве на СК "Чайка" в этом году решили сделать любительский чемп по слалому. Я один из участников. К оргам никакого отношения не имею. Но слалом мне интересен как дисциплина. Поэтому по мере сил пытаюсь подтянуть людей не равнодушных к слалому на соревнования. Чтобы нам всем было интереснее.

Основная инфа на стритовском форуме: http://src.sigmarts.com/forum/viewtopic.php?t=9519&start=0

Сама фигурка второго этапа вот: Изображение

Если не выйдет приехать на отборочные этапы, то обращаю ваше внимание на готовность оргов принять участников из регионов без отборочных этапов в финале. Единственное условие - хороший (яркий, эффективный и т.д.) проезд на фигуре.

Так что народ, поехали на слалом.

С уважением,

Mr.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2005 9:51 pm 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Мама дорогая!!!
Какой штурман это запомнит....
Хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 8:22 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 10:18 am
Сообщения: 683
Откуда: Израиловка
Авто: <не указано>
beat писал(а):
Мама дорогая!!!
Какой штурман это запомнит....

Да уж... Скорее лоцман. :D

_________________
Параллельные кривые пересекаются непредсказуемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 9:55 am 
Скорее сам пилот... Штурман на слаломе - лишний вес :lol: ... Хотя можно и со штурманом... Кто-то поедет? Или все сразу в финал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2005 9:23 am 
Цитата:
George
был не раз


Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 21

Добавлено: Сб Июн 25, 2005 2:54 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Да, спасибо. Когда отрисовывали фигуру немного налажали. Ее уже откорректировали и вывесили на то же место откорректированную.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ФИГУРЫ И СООБЩИТЕ ТЕМ КТО МОГ ПОЛУЧИТЬ ЕЕ НЕВЕРНОЙ !

По поводу тренировки - без нее не обойтись. Но кроме тренировок, которые ребята проводят самостоятельно, мы сможем организовать тренировку непосредственно на мототреке, прямо на том покрытии, на котором собственно и будет проходить чемп. Предлагаю провести тренировку в пятницу с 18.00 до 20.00. Если есть другие предложения, обсуждайте и предлагайте, что бы в среду принять решение.


Кто собирается ехать на этап и на тренировку в пятницу, пожалуйста, отпишитесь в этой ветке.

Иван.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2005 5:26 pm 
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Тренировка состоится в пятницу 01.07.05 г. с 18.00 до 20.00 на мототреке. Фигуры будут выставлены так же как на Чемпионате. Тренировка будет бесплатной! Приглашаются все желающие. На тренировке можно оформить регистрацию. Для участников - представителей авто-клубов будут приниматься заявки на клубы с 20 % скидкой.


До встрече на треке.....
инфа от George со стритовского форума...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ...
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2005 8:56 am 
Народ !!!!
у меня с данного мероприятия есть несколько роликов , может их выложить в галерею? , если да , то к кому их подвести ?
С уважением , Дмитрий.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2005 4:47 pm 
Ну вот и добрался... :D Дмитрию респект за визит! Молодец!

Есть отдельные ньюансы в технике над которыми нужно поработать и результаты будут еще ярче... Но думаю Дмитрий работает над ними с завидной регулярностью..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2005 5:16 pm 
Mr. писал(а):
Ну вот и добрался... :D Дмитрию респект за визит! Молодец!

Есть отдельные ньюансы в технике над которыми нужно поработать и результаты будут еще ярче... Но думаю Дмитрий работает над ними с завидной регулярностью..

Ваня , не издевайся , с резиной я промахнулся , но на 6-ое августа я исправлю эту ситуацию . Лучше скажи когда будут фигуры на Honda Open Cup .
C уважением , Дмитрий


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2005 5:33 pm 
Dmitriy писал(а):
Mr. писал(а):
Ну вот и добрался... :D Дмитрию респект за визит! Молодец!

Есть отдельные ньюансы в технике над которыми нужно поработать и результаты будут еще ярче... Но думаю Дмитрий работает над ними с завидной регулярностью..

Ваня , не издевайся , с резиной я промахнулся , но на 6-ое августа я исправлю эту ситуацию . Лучше скажи когда будут фигуры на Honda Open Cup .
C уважением , Дмитрий


А в чем ошибка была? Ты приехал на гравийной? :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2005 5:59 pm 
Dima писал(а):
Dmitriy писал(а):
Mr. писал(а):
Ну вот и добрался... :D Дмитрию респект за визит! Молодец!

Есть отдельные ньюансы в технике над которыми нужно поработать и результаты будут еще ярче... Но думаю Дмитрий работает над ними с завидной регулярностью..

Ваня , не издевайся , с резиной я промахнулся , но на 6-ое августа я исправлю эту ситуацию . Лучше скажи когда будут фигуры на Honda Open Cup .
C уважением , Дмитрий


А в чем ошибка была? Ты приехал на гравийной? :-)

Дима , не поверишь , но туда нужно ехать как раз на гравийной , а я приехал на уже затертой Yokoham-е . Трек старый , асфальт мягкий , взять кусок , он рассыпается в руках , крошки -море , на своей машине я не мог ехать в натяг , сначала огромный лаг , потом такой же подхват и все уходит в букс . Выиграл Ниссан 1,2 -карбюратор , т.к. мотор на его машине ( в том числе ) был довольно таки эластичный .
С уважением , Дмитрий.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 12:22 pm 
5GT писал(а):
Mr. писал(а):
Ну вот и добрался... :D Дмитрию респект за визит! Молодец!

Есть отдельные ньюансы в технике над которыми нужно поработать и результаты будут еще ярче... Но думаю Дмитрий работает над ними с завидной регулярностью..

Ваня , не издевайся , с резиной я промахнулся , но на 6-ое августа я исправлю эту ситуацию . Лучше скажи когда будут фигуры на Honda Open Cup .
C уважением , Дмитрий


С понедельника будет работать минисайт вся инфа будет там. Написал тебе длинный ответ по поводу ньюансов на слаломе, но глюканул нет и все пропало. Будет настроение - набери, раскажу лично.

Слалома на Хонда Капе не будет будет 4 допа. Два на картинговой трассе. Два на мотобольном стадионе с выездом на гравий. СХемы будут на сайте. Будут ознакомительные проезды и возможность прописаться.

Иван.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions