Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:06 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 2:53 pm 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 9:35 am
Сообщения: 6678
Откуда: Kharkov
Авто: <не указано>
ш3х писал(а):
andryxaS писал(а):
может имело смысл на следующий день поехать в ГАИ по месту жительства и написать заявление а происшедшем?

Чтобы писать заявление, надо знать на кого его писать, а не просто на неких людей в форме гайцов.


в этот яркий для гаишнеков период достаточно номера авто и примет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 2:56 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
bitman писал(а):
ш3х писал(а):
andryxaS писал(а):
может имело смысл на следующий день поехать в ГАИ по месту жительства и написать заявление а происшедшем?

Чтобы писать заявление, надо знать на кого его писать, а не просто на неких людей в форме гайцов.

в этот яркий для гаишнеков период достаточно номера авто и примет

Не согласен.
Редкий и глупый работник правоохранительных органов оформляет на себя авто.
А приметы... так гайцы все на одно лицо :D Маленькие и толстенькие :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 3:08 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 5:07 pm
Сообщения: 9706
Откуда: Харьков, Сосновая горка
Авто: Сітроен С Елізе 1.6 HDI
Читал.... и закралась крамольная мысль....
а зачем это гайцам нужно? что то очень тупо для развода.....

.......а может и правда с женой местами поменялись?.......

Если это действительно развод, то прав то у тебя на тот момент небыло, и машиной ты не управлял, а что за инфу можно из техпаспорта извлечь, ФИО и домашний адрес?.....

так может то вообще не ты был.... с твоей женой..... :) (как юридически доказать, что именно ты там был?).....

Я думаю что этот инцендент этим и закончится..... (если конечно, все было так как в первом посте описано)

_________________
Незабаром наступне літо....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 3:10 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 10:31 am
Сообщения: 1570
Откуда: ХГ
Авто: свободное
ш3х писал(а):
А приметы... так гайцы все на одно лицо :D Маленькие и толстенькие :lol:

шо е то е !!! да ещё и вредные!
а там хоть протокол был а не копия чисто для понтов чтобы водителя раскрутить

_________________
:P :8D_focus: :8D_to_pick_ones_nose: :8D_pilot:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 3:11 pm 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 9:35 am
Сообщения: 6678
Откуда: Kharkov
Авто: <не указано>
ш3х писал(а):
Не согласен.
Редкий и глупый работник правоохранительных органов оформляет на себя авто.
А приметы... так гайцы все на одно лицо :D Маленькие и толстенькие :lol:


Редкий, не редкий - кипиш был бы будь здоров, а среди своих 1500% знают кто есть ху, делу ход бы не дали, но жосскийх люлей однозначно, что в принципе и требовалось доказать.


Паходу тел. доверия и 02 рулит :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 3:18 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
bitman писал(а):
ш3х писал(а):
Не согласен.
Редкий и глупый работник правоохранительных органов оформляет на себя авто.
А приметы... так гайцы все на одно лицо :D Маленькие и толстенькие :lol:

Редкий, не редкий - кипиш был бы будь здоров, а среди своих 1500% знают кто есть ху, делу ход бы не дали, но жосскийх люлей однозначно, что в принципе и требовалось доказать.

И чего ты такой наивный? :D
Рассказываю спецом тебе, как оно в жизни бывает, когда на мента катают очередную жалобу :D
Начальник вызывает и спрашивает:
"что там у тебя с тем мужиком на жигулях случилось?"
"да, так мол и так, хотел бабла срубить, а он ни в какую. Пришлось идти до последнего, лепить горбатого и писать протокол".
"да? ну, будь в следующий раз аккуратнее. зайди к нашим и напиши правильное объяснение".

Всё. На этом всё и заканчивается. Начальники-то ведь такие же люди и в первую очередь всё-таки стараются защитить "курицу, которая приносит ему золотые яйца". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 3:20 pm 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 9:35 am
Сообщения: 6678
Откуда: Kharkov
Авто: <не указано>
ты про заяву в ГАИ? тут +100, яя про заяву в Милицию, там так просто не прокатит

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 3:33 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
bitman писал(а):
ты про заяву в ГАИ? тут +100, яя про заяву в Милицию, там так просто не прокатит

бугага
Ты юрист?
Причём здесь милиция?
Подобное заявление в милиции, даже если и найдут гайцов, закроют тут же, т.к. нет состава преступления/правонарушения.
Да и если и писать заявление, то не в милицию, а в прокуратуру. Т.к. именно прокуратура занимается должностными преступлениями.
Умный дежурный в милиции постарается даже не принять такое заявление и пошлёт вас в прокуратуру. Если вы окажетесь очень настойчивыми (в данном случае себе не в пользу) и будете говорить, что он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА не принять, то он примет его. Но это всего лишь затянет действительное рассмотрение заявления, т.к. месяц оно будет лежать в милиции, а потом просто отправится по принадлежности в прокуратуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 3:56 pm 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 7:29 pm
Сообщения: 1606
Откуда: местные
Авто: разные
у меня гораздо больше доков!!! :-) начинаем копить бабло на лх570?

ДмитрийАвто писал(а):
у меня есть база с доками многих людей

теоретически,
я могу со знакомым гайцем выписать им протоколы
ему статистику
мне пиво???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 3:58 pm 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 9:35 am
Сообщения: 6678
Откуда: Kharkov
Авто: <не указано>
причем тут юрист, я о том как бы возможно поступил!

Заявления принять пришлось бы палюбэ - ибо "не установленые лица", может кидалы псевдоДПС и прочее. Весь вопрос что ты хочешь в этой ситуации - если как в анике про полтаблетки вигары - это одно, если по взрослому, то в данной ситуации (не владение вопросом) - надо было изначально звонить тем людям кто может правильно проконсалтить что писать, что записывать, куда звонить ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 4:01 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
bitman
Нет, ты меня не понял.
Я тебе пытаюсь сказать о том, что гайцы в данному случае не нарушили закон. И заявление будет закрыто за отсутствием состава преступления.

Вот скажи мне, ну, могло им показаться, что водитель пересел? Могло.
Они вправе составить протокол, водитель вправе отстаивать свою правоту в суде. Всё, другого не дано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 4:06 pm 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
На самом деле, если суд всё-таки будет рассматривать данное дело, то может оказаться всё гораздо проще.
Они остановили понятого. Делается это в том случае, если лицо, на которое составляется протокол отказывается его подписывать.
По правилам перед понятым должны задать вопрос водителю, хочет ли он расписаться в протоколе. Водитель отказывается, например, и только после этого вносятся данные понятого, который всего лишь засвидетельствовал таким образом отказ водителя от дачи подписи.

Поэтому в суде смело просим вызвать понятого на рассмотрение дела. После чего задаём ему вопрос, как было проведено данное процессуальное действие.

Но это всё так, если понятой посторонний человек, который скажет правду. Если это человек "гайцов", тогда не сработает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 4:13 pm 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 9:35 am
Сообщения: 6678
Откуда: Kharkov
Авто: <не указано>
ш3х писал(а):
bitman
Нет, ты меня не понял.
Я тебе пытаюсь сказать о том, что гайцы в данному случае не нарушили закон. И заявление будет закрыто за отсутствием состава преступления.

Вот скажи мне, ну, могло им показаться, что водитель пересел? Могло.
Они вправе составить протокол, водитель вправе отстаивать свою правоту в суде. Всё, другого не дано.


а я думал мы про то как мелко отомстить/нагадиць ;-)

ЗЫ после боя кулаками махать моветон, по твоюму содержанию +1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 7:54 pm 
Не в сети
Турбоящер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 5:14 pm
Сообщения: 10332
Откуда: Харьков, Алексеевка
Авто: ачетыре
ш3х писал(а):
Думаю, что продолжения не будет.
Тем более, что гаец СЛОЖИЛ ПРОТОКОЛ ПОПОЛАМ!
Непозволительная роскошь при работе с ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ протоколами.

+1. Если описал, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё было. Дочитав до этого... Ну, вобщем, я почти в этом уверен.

_________________
сборка информации по казачкам-лжегаишникам Некликабельная ссылка. Включите JavaScript, чтобы исправить.: http://www.autoclub.kharkov.ua/away?http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4536


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 7:34 am 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 3:36 pm
Сообщения: 1598
Откуда: салтовка
Авто: 2х2
George писал(а):
Произошла со мной вопиющая подстава со стороны гайцев.
Рассказываю. На выходных был в гостях у тещи в одном из поселков Сумской обл. и там сейчас на летних каникулах моя жена с дочкой. Жена по доверенности управляет одним из моих автомобилей (таврия).
Вечером в субботу жена везла меня с речки, я был немного подшофе. Повторюсь, за рулем была жена, т.к. я приехал туда на поезде и права с собой не брал.

Остановились возле посадки, что бы я сходил, так сказать, в кусты. Сходил, вернулся в машину.
Как раз в это время рядом остановилась проезжавшая мимо ГАИшная машина.

Гайцы взяли у жены документы для проверки, потом спросили:
- Машина не ваша?
Ответила:
- Машина мужа, вот доверенность.
- А в машине кто, муж?
- Да.
Начали настойчиво приглашать МЕНЯ (!) присесть в их машину, не менее настойчиво предлагали пройти освидетельствование. Естественно, были посланы в сад, потому как за рулем была жена, а к ней у них никаких вопросов.

Обиделись, и со словами "Мы видели, как вы пересели" :shock: написали протокол. Очевидно написали там, что от освидетельствования я отказался, поскольку пару раз задавали вопрос: "Так вы отказываетесь ехать в больницу?". Мое ФИО и адрес регистрации выписали из техпаспорта. Остановили проезжавшую мимо машину, пригласили водителя к себе, то ли в качестве очередной жертвы, то ли в качестве понятого (впрочем, я не видел, что бы они давали ему расписываться в "моем" протоколе). ГАИшник, выписывавший протокол, отделил его от бланков, свернул пополам и куда то там положил. Протокол мне не показал и на подпись не дал. Отдал жене права, техпаспорт и пожелал ей счастливого пути, а мне напророчил визит в суд.

Непонятно даже, что это были за гайцы: Великописаревские или Ахтырские. Поселок находится в Великописаревском районе, но местные жители говорят, что у них там стоят и те, и другие.

Вот теперь недоумеваю: шо це було и действительно ли нужно ждать продолжения этой истории в суде? Жена, понятное дело, подтвердит, что за рулем была она, но есть ведь протокол, и судья не видел ведь своими глазами, при каких обстоятельствах и как он был оформлен. Бред какой то...


Ситуация весьма неприяная. Из позиции автора, мы видим явно незаконные действи со стороны сот. милиции + полное нарушение требований КоАП в том числе ст. 256. (не буду все перечеслять)
Тут же возникает мысль о разводе на деньги. Уж очень это явно это все выглядит и думаю в подобных случаях на "колхозника" из поселка в Сумской области это сработало бы. Но...

Не хочется думать о плохом, но, учитывая недавный беспредел на дорогах со стороны ГАИ и судов по отбору прав, результаты данного события могут быть печальными. Суд и лишение прав. Я все прекрасно понимаю как ДОЛЖЕН составляться протокол, какие основания и какой порядок. Но по опыту могу сказать, что составить подобный ппотокол особой сложности нет. И отправить его в Суд. А там, что - судья посмотрит протокол, - ВНЕШНЕ составлен по закону и подписи понятых есть.И "понятые" все потверждают, дескать, 1) управлял т\с 2) води. удостоверение предъявить отказался 2) от освидельствования отказался вел себя вызывающе, на замечания не реагировал 3) подписывать и писать объяснение отказался о чем есть пометка и подписи "понятых" 3) действия сот. ГАИ были законными, права ему были разъяснены и т.д.
И нарушитель не явился в суд - игнорировал, не уважает. И на судью давят сверху. Что еще делать?
Результат предсказуем...
Все последующие жалобы "ф топку".
Может я преувиличиваю, что так оно и есть, но в ашей стране подобный сценарий весьма вероятен...
Помню лет так десят назад, ситуация была подобная, мужик мирно спал в своей машине естественно выпивши...Результат: машина на штраф площадке, мужик на медосвидетельствовани в наручниках, так как в "сопротивление" оказал и "погон оторвал". Вот так..
ЗЫ: ВСЕ мое ИМХО =@

_________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 8:03 am 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 3:05 pm
Сообщения: 4008
Откуда: Киев - Харьков транзит
Авто: Хитрила-2019
Вячеслав писал(а):
ш3х писал(а):
Думаю, что продолжения не будет.
Тем более, что гаец СЛОЖИЛ ПРОТОКОЛ ПОПОЛАМ!
Непозволительная роскошь при работе с ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ протоколами.

+1. Если описал, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё было. Дочитав до этого... Ну, вобщем, я почти в этом уверен.

так оно и было

RAPTOR писал(а):
Помню лет так десят назад, ситуация была подобная, мужик мирно спал в своей машине естественно выпивши...Результат: машина на штраф площадке, мужик на медосвидетельствовани в наручниках, так как в "сопротивление" оказал и "погон оторвал". Вот так..

Тогда в моем случае они тоже должны были пресечь преступление, тобто пьяного водителя, личность которого не установлена, оказывающего сопротивление, задержать, авто доставить на штрафплощадку. Это если бы было так, как по их версии. Иначе они снова таки допустили пьяного к управлению автомобилем.
Или же им в протоколе нужно было упомянуть о жене, которая села за руль. Интересно, предусмотрены ЛИ порядком составления протоколов подобные сочинения на вольную тему? К тому же, если в протоколе фигурирует жена, то это железно +1 свидетель для суда.

В общем такие мысли все-таки обнадеживают.

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица. (с) "Тот самый Мюнхгаузен" М. Захаров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 9:03 am 
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 3:36 pm
Сообщения: 1598
Откуда: салтовка
Авто: 2х2
Ну это понятное дело, я же не спорю. В данной ситуации вообще не Вы были в машине, а "брат вашей жены" или "кум" у которого вообще прав нет, ведь личность не кто не устанвливал. А в это время Вы наверняка были с автоклубавцами на очередной встрече и есть 150 свидетелей. Так ведь? 8-)

_________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 9:36 am 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 3:05 pm
Сообщения: 4008
Откуда: Киев - Харьков транзит
Авто: Хитрила-2019
RAPTOR писал(а):
Ну это понятное дело, я же не спорю. В данной ситуации вообще не Вы были в машине, а "брат вашей жены" или "кум" у которого вообще прав нет, ведь личность не кто не устанвливал. А в это время Вы наверняка были с автоклубовцами на очередной встрече и есть 150 свидетелей. Так ведь? 8-)

:) тоже вариант
хотя я все таки не уверен, что стоит отступать от реального хода событий и раскручивать такую версию

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица. (с) "Тот самый Мюнхгаузен" М. Захаров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 11:02 am 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 3:05 pm
Сообщения: 4008
Откуда: Киев - Харьков транзит
Авто: Хитрила-2019
На Форуме Участников Дорожного Движения посоветовали (http://www.bmwua.net/saiphorum/read.php?f=1&i=192092&t=192092):
Цитата:
Напишите ходатайство в суд по месту жительства, опишите ситуацию как было дело, обязательно зарегистрируйте в канцелярии, приложите показания жены, она может выступать свидетелем, просите обязательно вызвать в суд. Статья у Вас лишенческая, поэтому на самотек не бросайте ни в коем случае, пару раз в неделю узнавайте в канцелярии суда не пришел ли ваш протокол, в протоколе будут данные на инспектора, немедленно жалобу непосредственному начальнику и если готовы попортить ему нервы еще и в прокуратуру.

Боюсь, что пока протокол до суда не дошел и не открыто производство по делу, канцелярии суда это ходатайство до одного места. Потому как ни к чему другому его пока не приложишь.
Хотя может и стоит сунуться в канцелярию заранее (заблаговременно получив от супруги письменные показания).

_________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица. (с) "Тот самый Мюнхгаузен" М. Захаров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 11:18 am 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
RAPTOR писал(а):
И нарушитель не явился в суд - игнорировал, не уважает. И на судью давят сверху. Что еще делать?
Результат предсказуем...
Все последующие жалобы "ф топку".
Может я преувиличиваю, что так оно и есть, но в ашей стране подобный сценарий весьма вероятен...

Да, такое возможно. Но я не согласен, что все последующие жалобы в топку.

После получения решения суда первой инстанции он может написать апелляционную жалобу в апелляционный суд. НО! Обязательно через канцелярию суда первой инстанции.
Жалоба подаётся в течении 15 дней. (о чём указывается в решении суда).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня накатали "пьяный" протокол. А за рулем была жена.
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 11:20 am 
Не в сети
Многокашиел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 11:24 am
Сообщения: 41492
Авто: <не указано>
Цитата:
Напишите ходатайство в суд по месту жительства, опишите ситуацию как было дело, обязательно зарегистрируйте в канцелярии, приложите показания жены, она может выступать свидетелем, просите обязательно вызвать в суд. Статья у Вас лишенческая, поэтому на самотек не бросайте ни в коем случае, пару раз в неделю узнавайте в канцелярии суда не пришел ли ваш протокол, в протоколе будут данные на инспектора, немедленно жалобу непосредственному начальнику и если готовы попортить ему нервы еще и в прокуратуру.

Вариант интересный. Но как быть, если гаишник вовсе не собирался отправлять жанный протокол в суд?
Жалобу непосредственному начальнику... всё это понятно, если вы знаете, кто его непосредственный начальник :D А для этого надо было брать их данные :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions