Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Пт май 24, 2024 6:07 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На чем не ездить (или ездить) :00
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2005 4:29 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 7:10 pm
Сообщения: 651
Выкладываю как шутку, без обид:

Популярный американский сайт Car Talk опросил своих посетителей, пытаясь выяснить какие автомобили больше всего подходят гомосексуалистам и лесбиянкам. В опросе участвовали представители секс-меньшинств, «натуралы», а также те, кто относит себя к категории «всё перечисленное».

Выяснилось, что лесбиянки предпочитают автомобили для активного отдыха: пикапы, вседорожники и полноприводные спорт-универсалы, а геи – кабриолеты и малолитражки. Самым подходящим автомобилем для геев большинство считает Volkswagen Jetta (в России и Европе – Bora), а для лесбиянок – Subaru Outback.

Десятка самых подходящих автомобилей для лесбиянок с самыми характерными комментариями опрошенных (в порядке возрастания рейтинга):

10. Chevrolet S10 – «Грубый, практичный и доступный. Достаточно крут для лесбиянки».

9. Volvo-универсал – «Для интеллектуальных лесбиянок, специалисток своей профессии, где бы они не жили».

8. Ford Ranger – «Возит каяки, горные велосипеды, туристское снаряжение. Чего ж еще?».

7. Nissan X-terra – «Достаточно вместителен, чтобы уже на второе свидание приехать с вещами и мебелью. Изумительно смотрится с наклейкой в виде радуги».

6. Geo Tracker (Suzuki Vitara) – «Бюджетный вариант с местом для двух ретриверов сзади».

5. Honda CR-V – «Видела тысячи этих машин на парковке Lilith Fair (женский музыкальный фестиваль – «Газета.Ru»). Наверное, неспроста».

4. Ford F-150 – «Превосходен в роли транспорта для контейнеров с домашними животными, а также кип книг Кэрол Гиллиган, Мэри-Энн Донн и Глории Стейнем».

3. Jeep Wrangler – «Прожорливей Subaru, но больше подходит бутчам».

2. Subaru Forester – «Subaru рекламирует Мартина Навратилова. Какие еще могут быть вопросы?»

1. Subaru Outback – «Достаточно спортивна для одинокой девушки и достаточно практична для семейной».

Десятка самых подходящих автомобилей для гомосексуалистов:

10. Chrysler Sebring – «Для гомосексуалистов, одевающихся как женщины».

9. Volkswagen Golf Cabrio – «На него даже «радугу» лепить не надо – все и так видно».

8. VW Golf – «С тех пор как Volkswagen запустил рекламу с двумя симпатичными парнями, едущими на «Гольфе», сомнений в том, кому адресована эта машина, не остается».

7. Saturn SC1 – «Я наверное самый гей из всех геев и я просто влюблен в эту машину».

6. Saab 900 – «В стандартное оснащение входят перчатки для смены колес и пластиковый пакет, куда можно убрать грязную проколотую шину».

5. Mazda Miata – «Видел как-то ее с двумя симпатичными блондинчиками. Хорошо подходит к рубашкам от Armani».

4. Jeep Wrangler – «Притягивает мальчиков как магнит. Обязательно должен быть красного цвета и чтобы никакой грязи!»

3. BMW 3 серии – «Мы геи просто обожаем их – особенно красные, белые и цвета «брызги шампанского».

2. VW New Beetle – «Машина с вазочкой для цветов. Этим все сказано».

1. VW Jetta – «На прошлой неделе видел обворожительного парня на этой машине. В следующий раз догоню и предложу руку и сердце».

Подходящим автомобилем для секс-меньшинств многие посчитали также Chrysler PT Cruiser – за его непохожесть на остальные машины, а также Toyota Prius – за ее экологичность (представители секс-меньшинств традиционно радеют за чистоту окружающей среды).


Постоянный адрес данной страницы:
http://www.gazeta.ru/2005/07/05/kz_m162984.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2005 8:32 pm 
Не в сети
dr. Wagen
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 2501
Откуда: ...оттуда (с)
Авто: Авео
ваша газета.вру еще не то может состряпать.

_________________
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2005 8:45 pm 
Dr.Wagen писал(а):
ваша газета.вру еще не то может состряпать.


Ваще эта информация вроде бы реальная. И меня очень порадовала. :-) Лесбиянки знают толк в автомобилях. :lol:
А вот будь в америке побольше новых Альф и высшие позиции в топе у геев были бы чисто итальянские. А так на фигне их геи ездят. :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2005 8:50 pm 
Не в сети
хлебобулочное изделие
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 2:08 pm
Сообщения: 10895
Откуда: ул. Х. Дивизий
Авто: Lanos 1.5 SE (Харьков), Trailblazer 2.8 diesel (Петербург)
Какое-то странное впечатление оставляет статья... Может, авторы надеялись, что будет смешно? Но почему-то не смешно.

Не потому, что я за геев и лесбиянок, а потому, что вроде как получается, что если мне нравится Outback, то я... э-э-э.... как бы поделикатнее выразится... имею нестандартные сексуальные вкусы? Так нет, как раз стандартные. Но Outback мне все же нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2005 11:07 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 3:01 pm
Сообщения: 27887
Откуда: Харьков
Авто: Хитрила 2.5
Vatrushka писал(а):
вроде как получается, что если мне нравится Outback, то я... э-э-э.... как бы поделикатнее выразится... имею нестандартные сексуальные вкусы? Так нет, как раз стандартные. Но Outback мне все же нравится.


Все, записывайте меня в лесбиянки (или лесбияны?)! Ибо мне Аутбэк нравится :lol: :lol: :lol:

А я-то думал, почему мне так Субару нравится. А оказалось, что вот в чем причина! :lol:

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что
патронов на всех не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 6:49 am 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 8:40 am
Сообщения: 1470
Откуда: Харьков
energetic писал(а):
Все, записывайте меня в лесбиянки (или лесбияны?)! Ибо мне Аутбэк нравится :lol: :lol: :lol:

А я-то думал, почему мне так Субару нравится. А оказалось, что вот в чем причина! :lol:


И мне нарвятся женщины и Субару Аутбэк :)))
Тогда кто я ???

_________________
Разработка радиоэлектронных устройств и систем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 7:20 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 8:20 pm
Сообщения: 5673
Откуда: Харьков
Авто: <не указано>
Дима писал(а):
И мне нарвятся женщины и Субару Аутбэк :)))
Тогда кто я ???

Дима, ты смотри поосторожнее. Сначала женщины, потом аутбэк .... Так и до смены пола не далеко. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 9:04 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 7:10 pm
Сообщения: 651
Dima писал(а):
Dr.Wagen писал(а):
ваша газета.вру еще не то может состряпать.


А вот будь в америке побольше новых Альф и высшие позиции в топе у геев были бы чисто итальянские. А так на фигне их геи ездят. :-)


Да к счастью геи в 80-х альфы не любили :D
Поэтому раждались проекты вроде Callaway GTV6
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions