Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Пт май 24, 2024 11:12 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 4:56 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 7:10 pm
Сообщения: 651
У любителей 4Runner появился шанс приобрести эту машину новой!!! На днях видел сверкающий краской китайский пикап на его базе!!! Покупайте, многие жители нашего города не поймут что это подделка, можно будет втирать по полной!!! Для полной идентичности требуется лишь замена эмблем на тойтовский, что с упхемом решается с помощью отдирания оной от TLC, коих по городу сотни.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 5:02 pm 
Так-так, Макс, ану с этого места - по-подробнее! Давно хочу себе 4Runner прикупить! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 7:54 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 8:41 pm
Сообщения: 3338
Откуда: Харків
Авто: Lacetti седан SX 2004 г. бэлая
И девиз нашего клуба "Альфа рулит!" заменим на "Чери сунь-вынь!" (или как там, кто китайский знает?).

_________________
Каждый сам пи..ец своего счастья (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 8:19 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 3:01 pm
Сообщения: 27887
Откуда: Харьков
Авто: Хитрила 2.5
Jura писал(а):
Чери


кстати - вроде есть такая китайская марка. и вроде как их уже по украине продают. Но как-бы все внешне хорошо, кроме того, что качество пока не доросло до Toyota. ИМХО - через 5..6 лет дорастет :-)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что
патронов на всех не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 9:30 pm 
Дим, тут знаешь, какое дело... китайцы в состоянии сделать машину с японским качеством. Но существует вероятность, что тогда она едва ли будет не дороже японской... :roll: Вобщем - опять компромис... :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 9:34 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 8:40 am
Сообщения: 1470
Откуда: Харьков
А почему она должна быть дороже, если рабочая сила дешевле в разы, и не затрачены средства на разработку.

_________________
Разработка радиоэлектронных устройств и систем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 9:38 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 3:01 pm
Сообщения: 27887
Откуда: Харьков
Авто: Хитрила 2.5
Dimcev писал(а):
Но существует вероятность, что тогда она едва ли будет не дороже японской... :roll: Вобщем - опять компромис... :-(


вот в этом я не уверен. скорее уже те-же японцы в ближайшем будущем переведут свое производство в Китай (если еще этого не сделали)...

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что
патронов на всех не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 9:49 pm 
Отвечаю на ваш вопрос - речь ведь не идёт о лицензионной сборке японского автомобиля китайцами, если вы не поняли :lol:
Китайцы могут сделать всё что угодно, если им показать образец. И вот это "что угодно" и будет в конечном итоге стоить, как оригинал именно из-за того, что им придётся подгонять (изобретать) технологии, материлы и прочее под это конкретное "что угодно". И всё! :lol: А вы что подумали? ;-)

PS Оффтоп... Сегодня на Конном рынке видел чеснок в картонных ящиках из Китая :shock: Ну бананы - ладно, Украина - не Эквадор, но чеснок! :shock: :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 9:56 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 3:01 pm
Сообщения: 27887
Откуда: Харьков
Авто: Хитрила 2.5
Dimcev писал(а):
Отвечаю на ваш вопрос - речь ведь не идёт о лицензионной сборке японского автомобиля китайцами, если вы не поняли :lol:


продолжаю свою мысль...
как только японческие заводы окажутся в китае и цена на японцев понизится, то качество выпускаемых там подделок (которыми они к тому времени перестанут быть - появятся новые свои модели), то качество китайцев неизбежно вырастет, ибо они есть прагматики в этом смысле.

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что
патронов на всех не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 10:03 pm 
Цитата:
От Pawasonic до Chery

Chery, наверное, самая известная китайская автомобильная марка в мире. Добавим — скандально известная. Компания, подозреваемая в плагиате, давно судится с концерном General Motors. Ее модель Chery QQ «до степени смешения» похожа на известный нам Daewoo Matiz, он же Chevrolet Matiz, он же Chevrolet Spark. Кроме того, американскому автогиганту не нравится то, что Chery лишь одной буквой отличается от Chevy — уменьшительного названия популярных Chevrolet.

Чем закончится суд, пока неизвестно. А Chery Automobile тем временем всерьез нацелилась на Европу. В этом году компания в партнерстве с двумя другими китайскими автопроизводителями — Geely и Brilliance — впервые представит свою продукцию на Франкфуртском автосалоне. Представитель компании Линь Хуэйбин заявил в интервью Financial Times Deutschland, что к 2007 году компания откроет свое производство в Европе — Chery рассматривает возможность прихода в Польшу, Чехию и Румынию.

Однако чем закончится экспансия китайцев на европейский континент, предсказать сложно. Оппоненты напоминают о трудностях, что преследуют автопроизводителей в Европе. Из-за растущих издержек компании закрывают заводы, сокращают персонал. Основное преимущество китайского автопрома — дешевизна рабочей силы — в Европе теряется. Кроме того, бум на китайском рынке уже прошел, многие китайские автозаводы работают вполсилы. Самое время использовать их резервы для наращивания экспорта в другие страны, а не открывать новые производства в Европе и за океаном.

С другой стороны, китайские производители подходят к европейскому и американскому рынку серьезнее, чем к собственному. Дизайн новых моделей, которые в ближайшие годы должны завоевать Старый и Новый свет, разрабатывают всемирно известные итальянские кузовные ателье Bertone и Pininfarina. Совместно с европейцами идет работа над моторами, которые отвечают стандарту Евро-4. Кроме этого, серьезное внимание уделяется безопасности китайских автомобилей: без четырех-пяти «звезд» в краш-тестах сегодня выходить на развитые и конкурентные рынки не имеет смысла, одной ценой покупателя не заманишь.

В планах у китайской Chery Automobile и проникновение в США. Компания заручилась поддержкой американского бизнесмена Малколма Бриклина, знаменитого тем, что в свое время он продавал в Штатах дешевые югославские малолитражки Yugo Zastava. Бриклин объявил, что, если ему ничего не помешает, он будет продавать в США и китайскую продукцию.

Впрочем, сегодня поступок американского бизнесмена мало кто воспринял как экстравагантный. Достаточно вспомнить тот недавний переворот, что китайские компании совершили на рынке бытовой электроники. Китайцы начали свою экспансию по миру с подражания известным фирмам — марки Pawasonic, Filips и Soni только сочетанием букв напоминали продукцию известных фирм, по характеристикам, качеству и надежности это была откровенно третьесортная продукция. Прошло несколько лет, и они исчезли с рынка, уступив место авторитетным китайским брэндам iRiver и Thompson. Сегодня практически все мировые концерны потребительского сектора имеют свое производство в Китае. Понятие «желтая сборка», существовавшая каких-то пять лет назад, исчезло из лексикона продавцов и покупателей — сейчас «не желтую» продукцию на прилавках практически не найти

Спёр тут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 10:05 pm 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 8:40 am
Сообщения: 1470
Откуда: Харьков
Да китайцы не делают подделки, а им их ЗАКАЗЫВАЮТ !!!!

Человек покупает товар, везет им и говорит :
- Вот эта ерунда должна быть точно такой внешне, но стоить 3$, а остальное роли не играет.

_________________
Разработка радиоэлектронных устройств и систем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 10:13 pm 
Вот ещё нашёл...
Цитата:
Основанная Бриклином международная компания Visionary Vehicles LLC, которая будет заниматься импортом и дистрибуцией китайских автомобилей, объявила о заключении соглашения с фирмой Chery Automobile Company of China на поставки в Северную Америку совершенно новой модельной серии.

Китайские машины будут стоить на 30-40% дешевле по сравнению с сопоставимыми автомобилями, которые продаются в настоящее время в США. Бриклин настолько уверен в традиционно-высоком китайском качестве, что автомобили будут продаваться с максимально возможной гарантией: 10 лет или 100.000 миль пробега.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 10:54 pm 
Макс, ты, наверное, вот это имел ввиду?
Изображение

Цитата:
Deer G3 - пятиместный четырехдверный пикап на базе Toyota Hilux, грузоподъемность до 850 кг.
Кузов - рамный
Двигатель 2.3л по лицензии Toyota мощностью 105 л.с. и опционально лицензионный турбодизель Isuzu (2.8л, 157 л.с.).
Трансмиссия - задний/полный привод
Цена - 11.2 - 12.2 тыс.у.е.
Deer - семейство пикапов из 4 моделей на общей агрегатной базе. Самая простая модель – Deer G1: двухместный пикап с задним приводом (от $10.500) У Deer G2 (от $12000) кабина 5-х местная 2-х дверная. Deer G3 и Deer G5 имеют 4-дверную кабину. G5 отличается от G3 удлиненной базой, и более богатым оснащением. Для G3/G5 за $2500 предлагается полноприводная трансмиссия.

А чё, не хило за 14 штук "зелени" разжиться новым джипом! :23:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 11:48 pm 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Dimcev писал(а):
PS Оффтоп... Сегодня на Конном рынке видел чеснок в картонных ящиках из Китая :shock: Ну бананы - ладно, Украина - не Эквадор, но чеснок! :shock: :roll:


Оффтоп 2
Дим, я весной наблюдал на Сучской рынке, как тепличные помидоры из Васищево перекладывали в красивые ящики, тщательно каждый протирая. Потом продавали как "турецкие". Мож чеснок из той же серии? :D :D :D
Кста, зачем так делать, я так и не понял.
Кста 2. Модератор, сорриии. Снеси куда-нить, плиз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 12:03 am 
Цитата:
А чё, не хило за 14 штук "зелени" разжиться новым джипом!

уж точно лучше чем шнива за эти же деньги...
интересно кто-то тут уже продаёт китайцев?..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внедорожники
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 12:16 am 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Рома писал(а):
Хочется выяснить, кто бы хотел иметь внедорожник... Интересно узнать ЗАЧЕМ?!


Ох, люди-люди. Ну как это объяснить - зачем? Да никак не объяснить. Нравиться мне. И все тут. А кому-то может не нравится. Ну и слава Богу. Кому-то нравится 7-ка БМВ и ее прием. Кому-то мерс 600-тый и его качество и вид. Кому-то Таврия и ее дешевизна и ремонтопригодноть. Кому-то трактор Беларусь и его мощность. На вкус и цвет, как известно, товарища нет.
И ВСЕ, абсолютно ВСЕ - ПРАВЫ!!!
Короче, не тема это.
Но... :!: :!: :!:
По грунтовке, мокрой, скользкой, на 120... Или по сухой и пыльной. И чуствуешь, как задняя ось в вираже идет, идет, идет. А ты ее держишь педалькой. Вот еще немного можно добавить, еще сантиметров 20 снести можно, а дальше ямка. А вот и переднию переставлять начало на кочках. А там лесополоса. А часики тикают. А с машиной уже не то, что одно целое, и ты и есть она. Каждый ее винтик, каждый болтик, каждая резиночка - в тебе. И влетел на дельфины по дурости на 80, и вот она уже летит, и ты за доли секунды до приземления уже знаешь, где будет ей (тебе) больно. Физически больно тебе.
Серега, скажи...
Потому как страшно и все зависит только от тебя.
Или вода в салон через открытое окно. Ром, так? И в итоге едешь куда хочешь, а не где трактор дорогу проложил. Ну или идешь за этим самым трактором :D
Но, повторю еще раз, это только мое. Да, тихоходная машина, шумная, тряская, жесткая. Но мне так нравится. И все. Вам не нравится? Так это же здорово, что мы такие разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 7:21 am 
beat писал(а):
наблюдал на Сучской рынке, как тепличные помидоры из Васищево перекладывали в красивые ящики, тщательно каждый протирая. Потом продавали как "турецкие". Мож чеснок из той же серии? :D :D :D
Кста, зачем так делать, я так и не понял.

На Конном ящики были совершенно новенькие, перетянутые белой пластиковой лентой, на них крупно была нарисована головка чеснока (и внутри был чеснок) и по английски написано, что они из Китая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 7:28 am 
А на джипе я ездил бы зимой и в межсезонье. Дорожный просвет - 205 мм (на минуточку!). Опять же - отбуксировать что-нибудь, лодку или там тот же автовоз (прицеп), если вдруг у кого-то машина поломалась ;-)
Насчёт участия в ралли... :roll: Ну не знаю... может быть... :roll: Но то, что покупал бы не специально для участия в ралли, так это уж точно! :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 7:35 am 
Кстати, вот нашёл прототип 4Runner
Изображение
Great Wall Safe (SUV G5)
На базе Toyota 4runner с существееными упрощениями (передняя подвеска, рулевой механизм и др.)
Кузов - рамный
Трансмиссия - задний/полный привод
Двигатель 2237 куб.см. мощность 105 л.с.
Бензин АИ-92, 9л/100км
Цена - 23.5-27 тыс.у.е.

Цены уже значительно выше (практически вдвое!), чем на тот, что сделан на базе Toyota Hilux... :roll: Почувствуйте, что называется, разницу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 7:55 am 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 3:01 pm
Сообщения: 27887
Откуда: Харьков
Авто: Хитрила 2.5
Dimcev писал(а):
На Конном ящики были совершенно новенькие, перетянутые белой пластиковой лентой, на них крупно была нарисована головка чеснока (и внутри был чеснок) и по английски написано, что они из Китая.


Думаю, что твой кум это помнит: когда-то давно (и неправда), 6-е и 4-е общежития ХИРЭ работали как небольшие радиозаводы. Так вот, телевизоры, которые мы выпускали (в частности Электроника-23ТБ316Д) были упакованы в новые, красивые коробки, заклееные лентой и ничем от заводских не отличались, разве, что качество телеков было выше настоящих заводских. И на коробке был крупно нарисован телевизор :lol:

ЗЫ. А чесночные ящики могли просто приехать из китая с мобильниками, а потом в них могли упаковать тот-же чеснок. Ибо везти его на Украину для продажи на Конном рынке может только полный идиот.

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что
патронов на всех не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 8:34 am 
Дим, знаешь, сколько стоит УЖЕ ЗДЕСЬ автоматическая (поджиг от батареек или пьезо) проточная китайская газовая колонка производительностью 6 л горячей воды в минуту? 35 баксов! А производительностью 10 л (как почти все, что продаются на Украине) - 75 баксов! Для сравнения - Вайлант старого образца - 112 евро на опте, нового образца - 165 (сто шестдесят пять) ЕВРО!!!
Так что про "идиотов" может и правильно, но... непонимаю! :153:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внедорожники
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 9:27 am 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2004 10:26 am
Сообщения: 5598
Откуда: Харьков
Авто: Сенс
beat писал(а):
Рома писал(а):
Хочется выяснить, кто бы хотел иметь внедорожник... Интересно узнать ЗАЧЕМ?!


Ох, люди-люди. Ну как это объяснить - зачем? Да никак не объяснить. Нравиться мне. И все тут.

Ну, что ещё сказать? В точку!!! ;-)

beat писал(а):
И влетел на дельфины по дурости на 80, и вот она уже летит, и ты за доли секунды до приземления уже знаешь, где будет ей (тебе) больно. Физически больно тебе.
Серега, скажи...

:!:

beat писал(а):
Но, повторю еще раз, это только мое. Да, тихоходная машина, шумная, тряская, жесткая. Но мне так нравится. И все. Вам не нравится? Так это же здорово, что мы такие разные.


- Здравствуйте доктор.
- Добрый день. Присаживайтесь.
- Доктор, давайте сразу договоримся, я не сумасшедший.
- Ну конечно нет, просто вам нужна помощь.
- Мне не нужна помощь. Это жена заставила меня прийти. Сказала или психиатр или развод.
- Да я говорил с ней по телефону, она очень волнуется за вас. Из того, что она мне рассказала, я понял что, скорее всего, смогу вам помочь. И так давайте с самого начала.
- С какого начала, доктор? А-а, ну всё началось с того, что я купил Ниву.
- Вы имеете в виду Жигули.
- Нет, доктор, я имею в виду Ниву.
- Понятно-понятно. Но я думаю, что истоки проблемы зарыты значительно глубже. Что побудило вас купить именно Ниву?
- Ну понимаете, доктор, УАЗик он для города не очень годится, да и на дальняк на нём особо не поездишь, а импортные внедорожники для меня дороговаты, вот и решил, что Нива - то что надо.
- Не, я не об этом. Почему именно внедорожник?
- А, вот вы о чём. Это будет долго.
- Замечательно. У меня масса времени. За ваши деньги я готов слушать вас сколько угодно.
- Гм. Ну вот. Я всё своё отрочество провёл в походах, на слётах, соревнованиях. Байдарка, каяк, парус, пешки, лыжи.
- Пешки это шахматы?
- Нет, это пешие походы. Вот. Потом я вырос. Завёл семью. В жизни появились другие интересы.
- Поподробней, пожалуйста, какие именно?
- Да на самом деле те же что у всего остального человечества.
- Вы можете охарактеризовать их одним словом?
- Легко - деньги. И все мои силы были брошены на удовлетворение этого глобального интереса. Всё вроде бы шло хорошо. Семья, работа, по выходным гости, но чего-то не хватало. Долго не мог понять чего, а тут в прошлом году летом съездил на недельку на Селигер. И как на меня накатило. Ну, доктор, мне наверно не удастся вам объяснить.
- А вы попробуйте.
- Понимаете, вечер прохладно, чёткие тени деревьев, между которыми угадываются очертания палаток. Ты сидишь у костра, лицу жарко, рукам на гитаре ещё жарче, а спине холодно, и от воды идёт свежесть и покой. Это прекрасно, доктор.
- Да это прекрасно.
- Вы понимаете, о чём я?!
- Да, как ни странно, но сейчас не об этом. Продолжайте.
- Ну да, накатило на меня. Потом вернулся, Москва навалилась проблемами, всё вылетело из головы. А недавно решил машину поменять, ну и поменял.
- Ну потихонечку вырисовывается. По крайней мере, теперь понятно, почему внедорожник.
- Сеанс окончен, доктор?
- Нет, он только начинается. Мне понятно, почему вы его купили. Теперь я хочу понять, почему вы делаете все эти странные вещи.
- О чём вы, доктор?
- Ваша жена в приватной беседе по телефону сказала, что когда вы ездите на Ниве, у вас по лицу блуждает странная улыбка.
- Да мне нравиться водить, вот и улыбаюсь, чего тут странного?
- Ваша жена сказала, что когда вы ездили на предыдущей машине, Ауди, если не ошибаюсь, никакой улыбки она не видела.
- Не знаю, может быть.
- Ещё она сказала, что когда вы высадили её с ребёнком у парка, свернули в канаву и выехали по ней.
- Она видела, да?
- Да, она видела. Так почему же?
- Ну, понимаете, доктор, по асфальту любой дурак выедет. А там грязь такая, потом лужа и так наверх круто, я, короче, думал вообще не пройду, пониженную врубил, вторую, педаль в пол и... Доктор, почему вы на меня так смотрите?
- Не обращайте внимания, это просто профессиональный интерес. Ещё ваша супруга рассказала, как вы объезжали пробку по обочине, когда ехали на дачу.
- А чего тут удивительного? Там какие-то дорожные работы были хвост километра на два, народ весь на обочину полез, обычное дело, обочина тоже встала, ну я и вышел чуть дальше.
- Ваша жена сказала, что вы ехали по дну кювета.
- Ну, можно и так сказать.
- И скорость была больше сорока километров в час.
- Да нет, у меня колёса другого радиуса, спидометр привирает. Мы шли тридцать семь, ну максимум - тридцать восемь.
- Ну, это в корне меняет дело. Ещё она сказала, что когда пробка кончилась, вы вернулись обратно и объехали её по кювету ещё раз.
- И что? Ну да мне показалось, что на разогретых амортизаторах получится лучше. И.. И... Доктор, я псих?
- Ну что вы. Вы совершенно нормальны. Во всяком случае, мне так кажется. Просто вам нужно проводить некоторое время с себе подобными.
- Вы о чём доктор?
- Существуют люди, которые как и вы обожают лазить по бездорожью заляпываясь грязью по уши.
- Вы серьёзно?
- Конечно. И совершенно случайно я знаю, где они собираются в эту субботу.
- Доктор, умоляю, скажите где!
- Поворот на Конаково с Ленинградского шоссе в девять утра.
- Я буду там, спасибо вам, доктор.
- А вашей супруге я скажу, что прописал вам чаще бывать на свежем воздухе, да и собственно, берите её с собой, там половина народа семьями ездит.
- Ещё раз спасибо вам, доктор. Надеюсь, ещё увидимся.
- А как же. Я ещё ни одни субботние покатушки не пропустил.

:lol: :lol: :lol:

_________________
Чтобы носить очки - мало быть умным, надо ещё плохо видеть... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 3:47 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 5:17 pm
Сообщения: 693
Откуда: Харьков
Середина подкачала(чесноки, помидоры?!), а концовка в тему!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions