Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:23 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Ваше отношение к борьбе за нормальные дороги
Даже времени тратить не стану 0%  0%  [ 0 ]
Согласен, но не знаю как 100%  100%  [ 10 ]
Знаю как и скажу 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну и я засвечусь
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2004 5:16 pm 
Привет всем.

Немного о себе:
род деятельности - автоматизация.
вожу 2,5 года. 1 автомобиль - Таврия 2000 г.в. была променяна на Ланос 1,5 люхс в августе 2003.

За вашим форумом слежу давненько (даже фафакал), зарегистрился только щас. Надеюсь паутина поможет объединять не только поговорить.


Сразу вопрос... Скорее риторический (учитывая государство, в котором мы живем, но сколько же можно на это списывать?). Мы, харьковчане, наверное привыкли к состоянию наших дорог, потому как практически все гости этому, мягко говоря, удивляются. Я тоже не сильно обращал внимание, пока по нынешней погоде не проехался по городу и пока, практически, не лишился единственного (из трех) подъездных путей к моему дому (учитывая еще мой клиренс).
Я понимаю, что наших усилий может оказаться мало, но меня это порядком достало.
Так вот хочу, чтобы в родном городе мы чувствовали себя если не людьми, то хотябы не оскорбленными. Знаний и времени одного на борьбу не хватит. Может посчитаете меня ненормальным, но НАДОЕЛО!!! Хочу побороться.
Соответственно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2004 5:46 pm 
Не в сети
dr. Wagen
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 2501
Откуда: ...оттуда (с)
Авто: Авео
вообще-то наш клуб и существует ИМЕННО для того что бы не безответсвенно болтать на форуме, а для реальных действий. Пусть для начала не очень выдающихся (покатушки, шашлычки и т.д.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2004 8:27 pm 
Не в сети
Бомж

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:40 pm
Сообщения: 3734
Откуда: Таки БОМЖ
Авто: Toyota Hilux Revo
Мужики! Ну ВЫ даёте. С дорогами нашими воевать, это почище "С копьём на мельницу". Может лучше что-то реальное обсудить, шашлычки там или покататься. Вот например я в сауну люблю с бильярдом сходить. Собрались поехали попарились. А вот там дороги и обсудим, поругаем и поедем по ним кататься... :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2004 8:56 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:27 pm
Сообщения: 6929
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ
про дороги молчу, все что они ремонтировали лето-осень напрасно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2004 2:05 pm 
Не в сети
Профи?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 2:53 pm
Сообщения: 134
Откуда: Жуки
Да, согласен, дороги отстойные. Бороться как - не представляю. Только если все автомобилисты обратятся в суд или ещё ХЗ куда и начнут давить на городские власти, может быть что-то и сдвинется. Так на них попробуй надави. Вообще убытки от плохих дорог колоссальные. И не составит труда доказать, что выгоднее починить дороги, чем "чинить" всё остальное. Езда в машине сейчас напоминает вибромассажёр, множество ДТП из-за плохих дорог, практически полное отсутствие разметки... короче о чём это я? Вобщем моё мнение - если дороги у нас никакущие - значит это кому-то надо. Ведь могут же сделать, когда Кучма какой-нить приезжает в Харьков? Могут. И средства находятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2004 7:11 pm 
Бомж писал(а):
в сауну люблю с бильярдом сходить.... :P


Я, Я, зер гут! Дас ист фантастишь!

Я - за!!!! Можно в любой рабочий день(ночь) - сауну(большую) с бильярдом(большим) и с (огромным) бассейном - можно заказать заранее - мне по душе "на Зерновой"

Предлагаю проголосовать желающих!?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2004 12:29 am 
Не в сети
Бомж

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:40 pm
Сообщения: 3734
Откуда: Таки БОМЖ
Авто: Toyota Hilux Revo
Да саун много хороших. Если чел 10 будет, то мона и в дорогую. грин 80 час. Да часа на 4....да девок с собой.... :P , ну шоб шашлыки хорошо переваривались. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2004 6:05 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:19 am
Сообщения: 3937
Авто: <не указано>
.

_________________
http://5hatki.kharkov.ua -наш город, наш район, наш ресурс!


Последний раз редактировалось Jonhson Пн мар 17, 2008 12:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 12:40 am 
ПО ПОВОДУ ДОРОГ ЧИСТАЯ ПРАВДА НА 2-Х ИЗ МОИХ МАШИН СТОИТ НИЗКОПРОФИЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ РЕЗИНА ( НА КАЛИБРЕ ИЗ-ЗА ДОРОГ НЕ ЕЗЖУ ВООВЩЕ ДО НАСТУПЛЕНИЯ ЛЕТА ) ИЛИ ЕЗЖУ ТОЛЬКО ЗА ГОРОД ГДЕ ДОРОГИ ЛУЧШЕ . ВООБШЕ БЫЛА У МЕНЯ ТАКАЯ МЫСЛЬ СОБРАТЬ ВСЕХ АВТОМОБИЛИСТОВ И УСТРОИТЬ АКЦИЮ ПРОТЕСТА ТЕ ПРОЕЗЖАЯ ВОЗЛЕ ГОРИСПОЛКОМА ВСЕМ СИГНАЛИТЬ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПО ПОВОДУ ПЛОХИХ ДОРОГ ЕСЛИ РАСКРУТИТЬ АКЦИЮ Я И ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИО ПОДКЛЮЧЮ И ПАРТИЮ СВОЮ ТК Я САМ ЧЛЕН ПАРТИИ . МОЖЕТ ТОГДА ЗАШЕВЕЛЯТСЯ ТК МЕНЯ ЭТО ЗАДРАЛО НАВЕРНО БОЛЬШЕ ВСЕХ . ТК ЛЮБЛЮ СПОТИВНЫЕ МАШИНЫ ЖЕСТКУЮ ПОДВЕСКУ И НИЗКОПРОФИЛЬНУЮ РЕЗИНУ . Я ПРОЕХА ПО САЛТОВКЕ НА НИЗКОМ ПРОФИЛЕ НА КАДЕТЕ ПО ПР ТРАКТОРОСТРОИТЕЛЕЙ ТЕПЕРЬ 2 ДИСКА В РИХТОВКУ И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО . В ПРОШЛОМ ГОДУ ПРОКАТИЛСЯ НА КАЛИБРИ НА СПОРТИВНОЙ РЕЗЕНИ РОВНО 2 ДНЯ 1 ДЕНЬ В РИХТОВКУ ОДИН ДИСК ВТОРОЙ ДЕНЬ В РИХТОВКУ ВТОРОЙ ДИСК (-160ГРИВЕН + СВАРКА А ДИСКИ ТО НОВЫЕ ). ИТОГ МАШИНУ НА ПРИКОЛ ДО ПОЧИНКИ ДОРОГ . И ВСЕ РАВНО ИТОГ СЕЗОНА 2 ПОКРЫШКИ 225-45 Р 16 НОВЫХ ВЫКИНУЛ 2 КОЛЕСА 225-45 Р 16 С ШИШКАМИ И 215-40- Р 16 ТОЖЕ С ШИШКАМИ ИТОГО ИТОГ ЕЗДЫ НА ХОРОШЕЙ РЕЗИНЕ И СПОРТИВНОЙ ПОДВЕСКЕ -600 ДОЛ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ЗА СЕЗОН ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ПЛОЧУ ВСЕ НАЛОГИ И ИТД . И ЭТО ТОЛЬКО НА ОДНОЙ МАШИНЕ . ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ТО НИЧЕГО И НЕ БУДЕТ ТАК И БУДЕМ ЕЗДИТЬ ПО ЯМАМ . СОВЕТУЮ ТЕМ КТО НЕ ПОНИМАЕ СИТУАЦИИ СЬЕЗДЕТЕ В КРЫМ ИЛИ В КИЕВ НА 1 -2 ДНЯ ПОТОМ ПРИ ВЬЕЗДЕ В хАРЬКОВ ВАМ ПОКАЖЕТСЯ ЧТО У ВАС ПРОСТО НЕТ ПОДВЕСКИ ИЛИ СЛОМАЛОСЬ СРАЗУ ВСЕ В ВАШЕЙ МАШИНЕ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 9:36 am 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:19 am
Сообщения: 3937
Авто: <не указано>
.

_________________
http://5hatki.kharkov.ua -наш город, наш район, наш ресурс!


Последний раз редактировалось Jonhson Пн мар 17, 2008 12:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 12:37 pm 
Не в сети
dr. Wagen
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 2501
Откуда: ...оттуда (с)
Авто: Авео
вполне согласен с бит-ом.
Это большие деньги исчисляемые миллионами
(по Харькову за 2002 и 2003 года звучали огромные цифры затраченные на КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт дорог).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 12:38 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:19 am
Сообщения: 3937
Авто: <не указано>
.

_________________
http://5hatki.kharkov.ua -наш город, наш район, наш ресурс!


Последний раз редактировалось Jonhson Пн мар 17, 2008 12:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2004 12:30 am 
Чего боитесь я же не боялся когда начинал свои гонки и перекрывал проспект Гагарина тд и . Слишком много страх под празднования 350 лет города выделюьтся большие дениги и не плохо бы было их если бы их потратить на дороги . Второе в Киеве под акцию протеста я могу подключить и Киевские мас медиа через связи по Стрит рейсингу . Набролось бы только достаточно людей . Лично мне пофигу . Лучьше акция протеста чем езда по плохим дорогам . Надоело это бездорожье . Кроме джипа ни начем не проедеш .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2004 6:33 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:19 am
Сообщения: 3937
Авто: <не указано>
.

_________________
http://5hatki.kharkov.ua -наш город, наш район, наш ресурс!


Последний раз редактировалось Jonhson Пн мар 17, 2008 12:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2004 6:37 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:19 am
Сообщения: 3937
Авто: <не указано>
.

_________________
http://5hatki.kharkov.ua -наш город, наш район, наш ресурс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions