Харьковский АвтоКлуб
 
  О клубе Форум Общение Полезное   Главная Карта Контакт  
Текущее время: Сб апр 27, 2024 1:18 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 3:27 pm 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
amirre Привет. На 3 минуты опередила. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 3:29 pm 
Не в сети
Нечто рыжее
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:52 pm
Сообщения: 4465
Откуда: файна Юкрайна
Авто: Fishk@мобиль :)
Alexey
убил :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 56 секунд:

beat
не могла без смеха и слез смотреть на всё это :-P

_________________
Рыжее НечтоИзображение
Так сильно, так безумно можно желать только одного - глотка воздуха, поднявшись из бездны вод. (с)
"Что может дать один человек другому кроме капли тепла?.. И что может быть больше этого?.." Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 3:31 pm 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Мне уже не плакать не смеяться не хочеться. Только убиться головой ап стену осталось. Самое смешное - я знал что именно так и будет. :D Но истинные "зачинщики" в итоге поховались, а я тут как дурак пытаюсь кому-то что-то объяснить. При этом я это "что-то" не поддерживаю. Ну не парадокс? :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 3:33 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:27 pm
Сообщения: 6929
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ
:308:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 3:33 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 3:15 pm
Сообщения: 4148
Откуда: Харьков, Песочин
Авто: Peugeot-406, 2.0i синий
beat писал(а):

rfalcon писал(а):
Надо: в такие-то дни, в такое-то время может выйти программа с таким-то названием, там будет освещаться то-то и стоить будет столько.
Тоже самое и про журналистов. Что такое накладные расходы???

Не, я просто в захваті. :D :D :D
Уважаемый, а вы собстно - кто? Почему мы должны разрабатывать и представлять вам бизнес-план? Вы большой дядя-денежный мешок, готовый потратить пару миллионов на нужды Клуба?
Если да, то сорриии, не догадался, не досмотрел. Разришите приступить в разработке бизнес-плана?

И не надо ерничать. Или ответить трудно?
2amirreТакими способами тем более денег не соберешь. А если какая-то идея и ее реализация действительно заинтересует людей - тогда и упрашивать не надо :D ИМХО

_________________
Жизнь - это жизнь...
20 канал СИ-БИ (27 Мгц) евросетка, FM, позывной FALCON
144 МГц, 433 МГц, UR6LEO, 303-й


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 3:35 pm 
Не в сети
Нечто рыжее
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:52 pm
Сообщения: 4465
Откуда: файна Юкрайна
Авто: Fishk@мобиль :)
beat
ты ж главный, надо было вето наложить :lol: а теперь отвечай за всё :lol:
вот только за Bubu апитна. низзя так делать :-(

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

rfalcon
а ты считаешь тебе еще не ответили? :lol: с трудом поняла что ты хотел сказать своим постом :lol:

_________________
Рыжее НечтоИзображение
Так сильно, так безумно можно желать только одного - глотка воздуха, поднявшись из бездны вод. (с)
"Что может дать один человек другому кроме капли тепла?.. И что может быть больше этого?.." Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 3:37 pm 
Не в сети
Гурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 12:44 pm
Сообщения: 3542
Откуда: ОТТУДА!
Авто: четырехколёска
Alexey писал(а):
он оффтоп: прикрой тему в соседней ветке будут определять на каком основании закрыли тему, хотя :))... если будут определять основания, то про эту забудут :))
оф оффтоп

я имел в виду на денек прикрыть чебы страсти упали а после выходных кто не поймет будет дальше спрашивать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 3:39 pm 
Не в сети
Нечто рыжее
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:52 pm
Сообщения: 4465
Откуда: файна Юкрайна
Авто: Fishk@мобиль :)
Troll
скорее наоборот - тут же в "жалобах" создастся тема "почему закрыли" :lol: замучаешься темы все закрывать :lol:

_________________
Рыжее НечтоИзображение
Так сильно, так безумно можно желать только одного - глотка воздуха, поднявшись из бездны вод. (с)
"Что может дать один человек другому кроме капли тепла?.. И что может быть больше этого?.." Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 3:41 pm 
Не в сети
Маршал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 3:15 pm
Сообщения: 4148
Откуда: Харьков, Песочин
Авто: Peugeot-406, 2.0i синий
Ну, если так сложно понять такой простой пост - извините. Научитесь для начала слушать. А то у меня сложилось такое впечатление, что те кто сдал деньги слышат только себя. :-(
Те же самые обсуждения можно было выложить и в общий доступ. Толку было бы больше. ИМХО :roll:

_________________
Жизнь - это жизнь...
20 канал СИ-БИ (27 Мгц) евросетка, FM, позывной FALCON
144 МГц, 433 МГц, UR6LEO, 303-й


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 3:45 pm 
Не в сети
Гурман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 12:44 pm
Сообщения: 3542
Откуда: ОТТУДА!
Авто: четырехколёска
amirre
эта практика была и нормально работала
возмущались тока када на всихда закрывали. а если таймаут взять то эт нормальное решение. хто схочет написать должен будет тока одождать денек -другой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 3:48 pm 
Не в сети
Нечто рыжее
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:52 pm
Сообщения: 4465
Откуда: файна Юкрайна
Авто: Fishk@мобиль :)
Troll
праффда? хм.. не обращала внимания(просто не помню чтоб темки на пару дней закрывали :roll: ) то хай главные решают :lol:

rfalcon
а ты можешь ответить девушке на элементарный вопрос?=)
Цитата:
а ты считаешь тебе еще не ответили?

_________________
Рыжее НечтоИзображение
Так сильно, так безумно можно желать только одного - глотка воздуха, поднявшись из бездны вод. (с)
"Что может дать один человек другому кроме капли тепла?.. И что может быть больше этого?.." Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 3:50 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 10:15 am
Сообщения: 19751
Авто: *
beat
(далее весь текст с пометкой "ничего личного")
Я за свою сознательную жизнь провел много мероприятий, связанных с затратами и без. Никогда не был инициатором идеи "а если бы, а может кто-то...", т.е. если говорю - полагаюсь на свои силы.
Сбор финансов заранее почти никогда нормально не проходил, т.к. трудно в качестве гаранта продвигать только лишь идею, всегда писались бизнес-планы, сметы и т.п. Как пример у меня куча предложений с расчетами для спонсоров. Иначе никак.
Примерно за последних 5 лет я потерял на организации различных мероприятий окло 300-т долларов и не считаю это проблемой. Риск был всегда и я не прикрывался какими-то уставными фондами, всегда расчет на себя.

Если у меня РЕАЛЬНОЕ предложение что-то организовать, посильное мне, я сам расчитаю стоимость или вообще лично решу этот вопрос. А мешки ворочать... да каждый из вас иногда говорит: "а может сделаем то-то..." и ждет реакции остальных, вдруг у кого-то есть возможность это организовать. Не вижу повода на таких людей катить бочку, т.к. есть т.н. "генераторы идей", но не имеющих возможности реализовать.

Пока будут фигурировать деньги, собираемые без особой надобности (т.к. никто конкретно и не написал на что именно они сейчас нужны) - будут споры, деление на сдал/не сдал и т.п.


п.с. я только одно дело затеял, обещал узнать за социальную рекламу, чем и занимаюсь, не требуя ничего взамен - просто за идею. А уже обвинен непонятно в чем.

А что конкретно я могу сделать? - написал в теме "кто кем работает". И хоть не являюсь в моем понимании членом Вашего клуба, но соблюдаю какие-то принципы на дороге (близкие именно к этому автоклубу) и с удовольствием помогу чем могу его членам. Я не из тех людей, которые хотят наклейку и флажок, чтобы чувствовать свою принадлежность к данному клубу, да и энтузиазм поубавился после некоторых событий (но совсем не пропал).

А деньги вегда будут создавать подобные трения, никуда не денешься, просто хотелось бы чтобы все было прозрачно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 4:00 pm 
Не в сети
Нечто рыжее
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 10:52 pm
Сообщения: 4465
Откуда: файна Юкрайна
Авто: Fishk@мобиль :)
Цитата:
Пока будут фигурировать деньги, собираемые без особой надобности

так не хочешь не сдавай :-P а предложения все будут в ФК выкладываться чтобы если кто-то захочет присоединится мог это сделать увидев конкретное предложение :-P они посчитали нужным сдать деньги заранее и это их решение :-P ФК недавно появился, нельзя же сразу требовать от них слишком многого :-P есть предложения - предлагайте, но будьте готовы нести ответсвенность за свою идею ;-)

Цитата:
А деньги вегда будут создавать подобные трения, никуда не денешься, просто хотелось бы чтобы все было прозрачно.

вот! именно для этого форум доступен для чтения! а закрыт для писания чтобы больше конкретики там было :-P

все ж элементарно :-P

ps sorryб если ответ ты хотел услышать исключительно от бита :oops:

_________________
Рыжее НечтоИзображение
Так сильно, так безумно можно желать только одного - глотка воздуха, поднявшись из бездны вод. (с)
"Что может дать один человек другому кроме капли тепла?.. И что может быть больше этого?.." Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 4:14 pm 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
Вы чё,...лись??
Какой на Х бизнес-план для ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ???

Есть конкретика????

У Команды и меня вчастности--есть.Называется "Кармагедон 2"-официальное мероприятие.С прессой и возможностью пиара АВТОКЛУБА...Не интересно??????

А почему это,млять,не интересно деньги сдавать для деток из детского дома,а??????

не слышу??????

СДАЛИ ЕДИНИЦЫ--ОГЛАСИТЬ СПИСОК????




Будет зима--надо бы конусов докупить---так кто тут хочет поучаствовать в организации????(последнюю зимнюю покатуху организовывал я--спросите,много ли людей приехало)
многие горазды на по...еть.а как до дела доходит...Ну Вы поняли...

_________________
кто здесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 4:16 pm 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 10:10 am
Сообщения: 66842
Откуда: не от верблюда
Авто: Грязное с наружи, доброе внутри
КОРЧЕ МОЯ ИМНА. либо сдав деньги, принимаешь участие в обсуждение как и на что лучше потратить, либо просто не флудиш по этому поводу. доверяешь - сдаешь, нет. гоуту в курилку :evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение
Єдина Країна
Единая Страна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 4:16 pm 
Не в сети
Трям
Трям

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 2:28 am
Сообщения: 18209
Откуда: Kharkov, UA
Авто: Nissan Patrol
Forward to: Джонсон:
Steam писал(а):
beat
(далее весь текст с пометкой "ничего личного")
Я за свою сознательную жизнь провел много мероприятий, связанных с затратами и без. Никогда не был инициатором идеи "а если бы, а может кто-то...", т.е. если говорю - полагаюсь на свои силы.
Сбор финансов заранее почти никогда нормально не проходил, т.к. трудно в качестве гаранта продвигать только лишь идею, всегда писались бизнес-планы, сметы и т.п. Как пример у меня куча предложений с расчетами для спонсоров. Иначе никак.
Примерно за последних 5 лет я потерял на организации различных мероприятий окло 300-т долларов и не считаю это проблемой. Риск был всегда и я не прикрывался какими-то уставными фондами, всегда расчет на себя.

Если у меня РЕАЛЬНОЕ предложение что-то организовать, посильное мне, я сам расчитаю стоимость или вообще лично решу этот вопрос. А мешки ворочать... да каждый из вас иногда говорит: "а может сделаем то-то..." и ждет реакции остальных, вдруг у кого-то есть возможность это организовать. Не вижу повода на таких людей катить бочку, т.к. есть т.н. "генераторы идей", но не имеющих возможности реализовать.

Пока будут фигурировать деньги, собираемые без особой надобности (т.к. никто конкретно и не написал на что именно они сейчас нужны) - будут споры, деление на сдал/не сдал и т.п.


п.с. я только одно дело затеял, обещал узнать за социальную рекламу, чем и занимаюсь, не требуя ничего взамен - просто за идею. А уже обвинен непонятно в чем.

А что конкретно я могу сделать? - написал в теме "кто кем работает". И хоть не являюсь в моем понимании членом Вашего клуба, но соблюдаю какие-то принципы на дороге (близкие именно к этому автоклубу) и с удовольствием помогу чем могу его членам. Я не из тех людей, которые хотят наклейку и флажок, чтобы чувствовать свою принадлежность к данному клубу, да и энтузиазм поубавился после некоторых событий (но совсем не пропал).

А деньги вегда будут создавать подобные трения, никуда не денешься, просто хотелось бы чтобы все было прозрачно.



Цитата:
п.с. я только одно дело затеял, обещал узнать за социальную рекламу, чем и занимаюсь, не требуя ничего взамен - просто за идею.

Кстати, вот это я горяче и всесторонне поддерживаю. Не бросай. Будет инфа - выкладывай. Если цена будет нормальная по щитам, то думаю что тройку щитов на месяц-два надо будет ставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 4:19 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 10:15 am
Сообщения: 19751
Авто: *
DJUF
А что за эмоции? Я писал про себя, а не про необходимость бизнес-плана именно в данном случае, разве там неясно написал?
Так же не увидел чтобы кто-то критиковал сдачу денег деткам.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

beat писал(а):
Кстати, вот это я горяче и всесторонне поддерживаю. Не бросай. Будет инфа - выкладывай. Если цена будет нормальная по щитам, то думаю что тройку щитов на месяц-два надо будет ставить.

Цена не нормальная, по-этому и хочу пробить бесплатно, т.к. 3 щита на общих основаниях - 1500у.е... :-(
Раньше я сталкивался с фондом по делам семьи и молодежи, а вот автомобильной тематикой еще не занимался, попытаюсь выяснить кто там рулит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 4:22 pm 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
Steam
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

ЕСТЬ ПЛАН ОДНОГО МЕРОПРИЯТИЯ---ПРАКТИЧЕСКИ--БИЗНЕС ПРОЕКТ.ПОКА БЕЗ ЦИФР.В ОТКРЫТУЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДУ--СПИОНЕРЯТ ИДЕЮ 100%.

разговор состоится?

_________________
кто здесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 4:24 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 10:15 am
Сообщения: 19751
Авто: *
DJUF
Завтра, т.к. эмоций за день накопилось, которые я надеюсь снять вечером в приятном заведении с хорошей компанией (к сожалению не автомобилистов(к) ;-) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 4:42 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:19 am
Сообщения: 3937
Авто: <не указано>
beat писал(а):
Но истинные "зачинщики" в итоге поховались, а я тут как дурак пытаюсь кому-то что-то объяснить.

Ну, по большому счету, главный зачинщик тут ты ! ;-) КТо форум и клуб создавал !? ;))
А по сути: на конкретные вопросы - ответили ! Кто не понял ответов - сам виноват... Редложения по поводу все развалить, ибо сделано не правильно и не устраивает кого-то - просто игнорируются.
Конкретных предложений как сделать лучше: пойти в такой-то банк, рпинести такие-то документы открыть такой-то счет и аналогичных я тут не увидел....

Ответить так, как я хочу можно.... Но раз в неделю ! ;-) Ибо потом самому себя надо будет забанить минимум на неделю за мат ! ;-)))

_________________
http://5hatki.kharkov.ua -наш город, наш район, наш ресурс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 4:45 pm 
Не в сети
--мастер--
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 12:16 am
Сообщения: 7917
Откуда: Харьков
Авто: лань
Steam
не вопрос--разговор вообще должен состоятся вне пределов инета ;-)

_________________
кто здесь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 4:48 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:27 pm
Сообщения: 6929
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ
Jonhson писал(а):
Ну, по большому счету, главный зачинщик тут ты ! ;-) КТо форум и клуб создавал !? ;))


это все Dj.Buch виноват :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 4:55 pm 
Не в сети
юрист автоклуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 2:21 pm
Сообщения: 17355
Откуда: Харьков
Авто: Mitsu Lancer IX 1.6 AT
Напишу кратко. Сказать хочется намного больше :evil:

rfalcon
Бизнес-планы на отдельное мероприятие не пишу. Но порядок цифр знаю. Если мне не доверит клуб мероприятие проводить, денег не даст. Если даст - значит доверили. Отчитаюсь как положено.

amirre
+1. Если собирать на что-то после того, как идею в принципе поддержали, можно и не собрать.

derzai, Steam
как легко у вас срывается слово "бред". Это мой взгляд, я его выложил здесь не для критики, а для примера. :-?

Когда напишу конкретно и голосовалку прикручу, попрошу ответить ДА или НЕТ, а не называть бредом. :evil:

и снова beat +1.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 4:57 pm 
Не в сети
Генерал Автоклуба!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 10:19 am
Сообщения: 3937
Авто: <не указано>
Steam писал(а):
Если у меня РЕАЛЬНОЕ предложение что-то организовать, посильное мне, я сам расчитаю стоимость или вообще лично решу этот вопрос. А мешки ворочать... да каждый из вас иногда говорит: "а может сделаем то-то..." и ждет реакции остальных, вдруг у кого-то есть возможность это организовать. Не вижу повода на таких людей катить бочку, т.к. есть т.н. "генераторы идей", но не имеющих возможности реализовать.

Видишь ли, таких генераторов - море ! Вот тебе идея: давай на луну слетаем !? Организуй !?
Предлагая идею надо хотя бы начерно ее проработать !


Цитата:
п.с. я только одно дело затеял, обещал узнать за социальную рекламу, чем и занимаюсь, не требуя ничего взамен - просто за идею. А уже обвинен непонятно в чем.

А в чем проблема унать !? Тебе нужны тарифы ? Сорри, про какую именно рекламу идет речь ? На бигбоардах, лайтбоксах ? В каком районе ? Что именно ты хочешь узнать ?


Цитата:
Я не из тех людей, которые хотят наклейку и флажок, чтобы чувствовать свою принадлежность к данному клубу, да и энтузиазм поубавился после некоторых событий (но совсем не пропал).

Вот именно! Идею с баннерами и флагами уже перевернули с ног на голову ! ;-(

Все, ушел из этой темы ! Надоело ! ;-((( У кого будут вопросы - в приват задавайте !

_________________
http://5hatki.kharkov.ua -наш город, наш район, наш ресурс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 5:02 pm 
Не в сети
Долгожитель

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 10:15 am
Сообщения: 19751
Авто: *
Арагорн
В своих постах я слова "бред" не нашел...

Jonhson
Меньше эмоций - тогда получиться прочитать нормально мои слова, без пелены на глазах.
И про "генераторов" я написал, и про цены на биг-борде.

Пятницо тяжелый день, давайте думать о приятном, гона друг на друга уже и так достаточно (положительный момент - появился конструктив, однако) :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
О клубе | Форум | Общение | Полезное | Шинный калькулятор | Разместить кнопку на нас
©2005-2015 www.autoclub.kharkov.ua
Перепечатка материалов с сайта без письменного согласования с администрацией запрещена.
дизайн OLYMP Solutions